Коля Виноградов

Как можно вылечить суставы, остеохондроз? Например, локтевой сустав?

Ответы · страница 10
Елена Евлоева

Движением! Не жалейте свои суставы, разрабатывайте их. И помните, боль боится, когда её не боятся.

Коля Виноградов

Спасибо! Не жалею, постоянно работаю физически .

Илюся

Не знаю, столько уже рецептов перепробвано, что ничему не верю.. хотя есть еще один..рисовый квас

Malik

Обратиться,желательно, в поликлинику. не стоит заниматься самолечением и ставить себе диагноз.

Людмила Егорова

зайдите в аптеку , так дадут классную консультацию , заодно и купите , что вам посоветуют... 😀

Юрий Добронравов

Были бы деньги. Моему знакомому два тазобедренных заменили на искусственные. И вполне успешно.

Indeets Rybkin

обливать локоть надо яблочным уксусом, пока во рту не почувствуется кислинка. слышал работает!

Jelizaveta Rakova

Ни как, но помочь можно суставам. Делать зарядку, массаж ,пить витамины содержащие глюкозамин.

Anna Kariaba

я знаю только один способ- это сказать -Иисус ты знаешь состав мой. что мне делать? Он знает всё

Александр Воронов

В интернете много рецептов, но лучше обратиться к ортопеду или хирургу. Дай вам Бог здоровья.

Валентина Ендуганова(Таерова)

я ходила, а он каак надавит, я чуть... Потом говорит , что гипс наложит и боль пройдет.я ушла.мне бы тоже хотелось узнать, как?

Александр

Намазываете мёдом с чесноком, сверху пакет целофановый и горчичник. Через два часа проходит.

Нина Рыбакова

я лично настойкой из одуванчиков на водке и много есть еще разные у меня бабкм были "шептуны"

Людмила Миронычева

Ну знаете ли ... Это долгая и нудная работа!!!Это нужно и мази использовать и массаж и тепло!

Людмила Миронычева

Не имею медицинского образования, но могу лечить руками и заговорами!

Людмила Миронычева

А Вы простыли или это как осложнение?

Людмила Миронычева

Попробуйте на ночь (если можно и на день) на локтевой сустав повязать шерстяную красную нитку!

Людмила Миронычева

Потом обязательно напишите! Я попробую Вас вылечить!

Ро
Ростислав.

Людмила и я хочу к вам обратиться: вывихнул недавно руку, подлечил, а в гололед упал и снова на ту же руку. Болит. Терпимо, но ничего силового не могу делать.

Людмила Миронычева

Если вывихнул нужно вправить...А это может сделать только тот,кто владеет искусством правки ! Может у вас дома есть кто постарше и кто Вас очень любит? Нужно тихонечко этому человеку сначала растереть насухо руку! Потом потихонечку дергать к себе,потом опять погладить и опять тянуть и делать как-бы эффект выжимания тряпки.Затем наложить повязку,но нетугую,а перед этим обязательно смазать протиболевой мазью (например диклофенаком)! И кстати я помолюсь о Вашем выздоровлении!!!

Анатолий Мюллер

Я Начал пробовать лечить сустав колена мазью "Жабий камень". Только не знаю, будет ли толк?

Petty Zinger

суставы сложно поддаются лечению - мази, массажисты и тому подобные вещи облегчат жизнь

Галина Медведицина

сейчас модно менять суставы , а их уже не вылечить .или уколы в сустав если сильно болит .

П*
Павел ********

прекратить причину болезни, за год другой само пройдёт (если не возрастной износ ткани)

Ирина Дульцева

мне помогают настойки из одуванчиков или сирени......попробуйте или аподельдок Бриорус.

Ирина Макарова

А у моей дочери коленные суставы ревматоидный артрит, интересно кто что соверовал уже?

Наталья Анатольевна

Сначала уточнить остеохандроз ли это. Скорее всего результат неуемного рукоблудства.

Natanata

Не вылечивается.Но при некоторых процедурах заглушается и уходит в стойкую ремиссию.

Natanata

Нет,но давний пользователь...