Коля Виноградов

Как можно вылечить суставы, остеохондроз? Например, локтевой сустав?

Ответы · страница 13
Надежда Котенко

помочь себе частично избавиться от боли можно 2 способами, кропива и лопух

Екатерина Суслова

вылечить не сможешь никогда, только облегчить симптомы с помощью зарядки

Екатерина Суслова

не знаю, в инете поищи, или лучше в неврологу обратись, это по их части... там дадут соответствующий буклет с инструкциями.

Валентина Бабак

Найдите в интернете методику упражнений Бубновского, думаю Вам поможет 🙂

Маргарита

в белокуриху на алтай! там родоном хорошо лечат. Просто чудеса вытворяют.

Alarih

остеохондрз мануалкой...а локти уже ничем...исчезли ГДРовские лекарства...

Сергей Погорелый

Очень просто. Устранить причину возникновения остеохондроза Совершенст

Сергей Погорелый

Боб Саламон

во первых питание во вторых к хирургу укольчик забабахает пусть в сустав

Наталья

Соком подорожника втирать или смешать с кремом для рук и втирать на ночь

Людмила Преснецова

Прежде всего нужно обратится к врачу , а там будет видно с чего начинать !

Maxim Klenov

физическая работа очень хорошо лечит (лопата) к примеру,проверил на себе

Галина Осташко

Остеохондроз бывает только в позвоночнике, а в суставах артроз и артрит

Илья Щербинин

Могу ошибается ,по-моему у Бубновского какая то метода есть по этой теме

Надежда Стволова

тройной одеколон 1фл валокардин 1фл .. 10 таблеток анальгин 10 таб аспирин

Алла Alla

у меня та же проблема только плечевой сустав поняла что это не лечится

Коля Виноградов

И у меня правое плечо и локоть болит.

Ольга Исправникова

Нужно мазать гелем "Лошадиная сила", но не менее полугода. Мне помогло.

Коля Виноградов

Спасибо. У меня нет такой гели, надо попробовать.

Ѻлегъ

суставы хлопотно, но возможно. остеохондроз - ищи хорошего массажиста

(S
(*mari*) Skrypnyk

САМОЕ ПРОСТОЕ ЭТО КУПИТЬ МЕНАВАЗНИ И ВТИРАТЬ ***ПОМОГАЕТ ОПРОБОВАНО,,,,