Коля Виноградов

Как можно вылечить суставы, остеохондроз? Например, локтевой сустав?

Ответы · страница 29
Наталья Калараш

хоз мылом

Наталья Калараш

намыли локоть на ночь сверху лист капусты и перекрести всё проидёт через 10 днеи

Боже Вiльна

движение

Коля Виноградов

Я наоборот слишком много двигаюсь.

Коля Виноградов

Не могу, руками зарабатываю.

Татьяна Шведова

да никак

Коля Виноградов

Если не знаете, то почему пишите - никак?

Наталья Солнечная

От чего?

Наталья Солнечная

Настойку сабельника применяют при суставных болезнях.

Наталья Солнечная

Сабельник болотный, должен везде по идее, но может и в аптеках продаваться.

Коля Виноградов

Надо посмотреть какое, какое это растение.

Наталья Солнечная

Моя бабушка натирала тройным одеколоном, сейчас его наверное не продают уже.

Коля Виноградов

Продают, просто качество может быть не то.

Павлова Людмила

Зарядка

Коля Виноградов

Думаю наоборот, лучше уже не будет.

Павлова Людмила

Работате.Николай .работайте

Ирина Ваганюк

Дорого

Ирина Ваганюк

Один шприц 5000 с лишним.Лучше гиалуром. Дешевле 10000. Но дольше

Коля Виноградов

Что нибудь по дешевле не помогает?

Ирина Ваганюк

Да. Нужен специалист доктор. Поставить в сустав

Ск
Скарлетт

Дипроспан-гормональный препарат . Хорошо снимает воспаление в суставе, но это только на время... Некоторым людям хватает надолго..Проконсультируйтесь с врачом ... Врач порекомендует . А принимать решение надо самому!

Ск
Скарлетт

Обязательно нужно соблюдать диету... Есть данные, что нужно меньше употреблять мясо .

Ирина Ваганюк

Ну гормональный. Противовосп и обезб

Наташа Денисова

Незнаю

Наташа Денисова

Ну вот не получица угостить

Λακσμι

никак

Λακσμι

ну да

Λακσμι

а что ж хорошего

Коля Виноградов

Я имел в виду, почему нельзя вылечить...

Λακσμι

А. Да, не знаю. Я всяко пробовала. У меня артроз на кистях.

Λακσμι

сустав не двигается

Инна Осинская

можно

Инна Осинская

вы как относитесь к китайской медицине?

Инна Осинская

просто китайцы творят чудеса с суставами и они после восстановления не болят

Инна Осинская

не поняла.просто я живу в Беларуси

Инна Осинская

вам проще компания грин ворлд предагает чудесный восстановительный комплекс трав минералов

Инна Осинская

переходите ко мне на страничку в контакте в друзья я вам напишу как приобрести все подешевле и все можете и себе помочь и потом другим помогать и это правда

Ева Татосян

медью

Ева Татосян

Я тут в буклетие прочла. В Англии продают. Copper HEELS назваатся.

Ева Татосян

Они прямо всявят их в обувь и ходят в них.

Коля Виноградов

Понятно... И сам могу что нибудь медное положить в обувь и ходить.

Ева Татосян

Ок! Тогда попробуйте. Говорят что творит чудеса.

Коля Виноградов

Спасибо! Я уже знаю как это сделать, придумал.

О-
О-Ля-Ля)))

никак

О-
О-Ля-Ля)))

)))))))))))не грустите.ешьте побольше холодца

О-
О-Ля-Ля)))

честно)))помочь хрящевой тк

Маргарита Просто.

СОЛЬ.

Маргарита Просто.

10% раствор поваренной соли (не йодированной) в дистиллированной или в очищенной снеговой воде. сделать повязку из вафельного полотенца в несколько сложений или марли в 6-8 сложений. Раствор должен быть около 60 градусов. перед наложением можно чуть потрясти в воздухе, остудить.Наверх ничего не накладывать, компресс не делать, воздух должен проходить свободно. Но нужно примотать бинтом.... Должно быть не слишком мокрое, но и не сухое... Оставить на 10-15 часов. Лучше всего на ночь.... сверху можно прикрыть пододеяльником или подобным... Буду рада, если и Вам поможет рецепт медика из Курска Аллы Горбачёвой.

Маргарита Просто.

Потом расскажете, помогло ли?