Коля Виноградов

Как можно вылечить суставы, остеохондроз? Например, локтевой сустав?

Ответы · страница 3
Галина Петерс (Лакомых)

Утром на голодные желудок 1 стакан 40 градусной воды + 1 чайная ложка яблочного уксуса + 1 чайная ложка мёда.Тщательно размещать выпить через зо минут завтрак.ЕЖЕДНЕВНО! Скоро все боли пройдут.Но пить продолжайте всегда(иногда можно и пропустить денек другой).

Raf Kanyukaev

обращайтесь к специалисту, он поставит правильный диагноз и назначит лечение, причин суставных болей может быть много, не хватка суставной жидкости, повреждение хряща, вывих и так далее, как обычно без специальных лекарств нельзя гарантировать 100% лечение

Павел Жаров

Я не помню навание. Есть мазь лошадиная для суставов. Паверлифтеры пользуются. Я даже в магазине спортпитания видел на одной полке с витаминами и минералами.
Я не пошутил. Пошарь по интернету. Это не единственная вещь для животных, которой пользуются люди

Павел Жаров

Может быть. Я честно не помню. Я услышал от человека когда работал админом в тренажёрном зале.

Людмила Варивоцкая

Даже такие вопросы здесь...Компресс спиртовой. Уколы "Мелбек"--- 3 шт. их в упаковке. Принимаете через день. И долго не беспокоит боль. Периодически надо это делать. У Вас где-то был удар и потом только образование болевых мест... ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Ирина Сметанкина

нужно пройти анализ называется денситометрия, это типа рентгена, только подробно смотрят структуру кости. у меня болели суставы и я прошла этот анализ и врач нашел причину и назначил лечение , пью кальцемин адванс. суставы меньше болят.

Tatjana Wills

Суставы и остеохондроз - вещи разные. Локтевой сустав: надо сначала сделать рентген, посмотреть что там. А потом уже лечить в зависимости от подтвержденного диагноза. Запомните: надо знать причину болезни, чтобы лечить эту болезнь.

Алекс Венцель

Открою вам маленький секрет: лекарства от этого ещё не придумали. Можно лишь на время снять боль...Кстати, нигде в мире врачи не знают что такое остеохондроз. Нет там такого термина... Наша медицина отстала от общемировой лет на 50т...

Мила Мила

ВОЗЬМИТЕ ШЕРСТЯНУЮ ТКАНЬ, НАПРИМЕР СТАРЫЙ ШАРФ И ВЫМОЧИТЕ ЕГО В СОЛЕВОМ РАСТВОРЕ СИЛЬНОЙ КОНЦЕНТРАЦИИ, ЗАТЕМ НЕМНОГО ЕГО ОТОЖМИТЕ И ВЫСУШИТЕ НА БАТАРЕЕ!! ПОТОМ ПРИВЯЖИТЕ К БОЛЬНОМУ СУСТАВУ НА НОЧЬ И ТАК НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОДРЯД!!

🇷🇺Anna😊

Сделайте согревающий компресс с парафином. Надо расплавить его на водяной бане, намочить в нем тряпочку и наложить ее на больное место (обмотать сустав), сверху целофан и шарфом, ночь подержите, а потом долго болеть не будет.

🇷🇺Anna😊

Да, я лечила так маме кисти рук, а папе коленные суставы. Вам должны назначить это, а вы можете попросить у них кусок парафина и делать это дома, так лучше.

🇷🇺Anna😊

и себе тоже травмированный сустав локтевой

Татьяна Волкуненко(Максименко)

1 флакончик ёда+1 флакончик глицерина,хорошо взболтать ( флакончик для хранения этой смеси должен быть тёмный) и смазывать не втирая больное место. Реально помогает,желательно на ночь,после одеть простую без синтетики вещь

Ольга Воробьева

Совет от военных хирургов: 1 норма: 1 флакон тройного одекалона+ 1 флакон йода аптечного+ 1 флакон аптечного нашатырного спирта ( аммиак) все смешать и потом растирать суставы. Но я это смешиваю в банке в тройном сразу размере

Тамара Коваль

никак. можно притушить воспалительный процесс.... это мне врачи сказали. я 8 лет раз в год проходила лечение. и только после этого я перестала чувствовать эту боль. два последних года не проходила. и она опять напомнил о себе.

Владимир Мажукин

мой способ... после купания в проруби в детстве боли в суставах... намазываю обильно вьетнамской звездочкой-растираю и закутываю полиэтиленом и чем то теплым... к утру боль уходит.. повторять до полного выздоравления...

Ника

Я тоже растираю звездочкой.... Прям, чтобы под рукой стало горячо.... и закутываю шерстяным шарфом... В проруби не купаюсь.... И еще надо пить не менее 3 литров ВОДЫ в день.

Вера Сустугова

Мы вам желаем в Рождество
Улыбок, искреннего смеха,
Здоровья крепкого, успеха
И много доброго всего.
Пускай играет в сердце кровь,
И радость длится бесконечно.
И да пребудут с вами вечно
Надежда, вера и любовь!

Коля Виноградов

Спасибо!!! И Вас с Рождеством!

Рида Зарипова

Пить настой сабельника и растираться. Больше движения. Можно на ночь компресс: растопить нутряное сало, немного остудить и растопить в нем воск пчелиный. Обмакнуть тряпку и приложить к суставу, оставить до утра.

Ирина Остроумова

болел год, врачи предлагали операцию, отказалась, одного спросила "Когда это пройдёт?" Он ответил,:" Может никогда , научитесь с этим жить". Операцию отсоветовал, лечилась мазями, прогреванием , постепенно прошло.

Ирина Остроумова

в лечении нужна настойчивость, каждый день, мазь (мне помогал эфкамон, но сейчас его почти не купить, он был недорогой и нашего производства), массаж, прогревание и всё это может тянуться больше года, но не отчаивайтесь или пройдёт или привыкните.

Наталия Осипова

ПИТЬ ОТВАР ЛАВРОВОГО ЛИСТА 300 ГР ВОДЫ И 25 ЛИСТОЧКОВ КИПЯТ 5 МИН И В ТЕРМОС НА 3 ЧАСА..СЛИТЬ И ПИТЬ 12 ЧАСОВ ..И ТАК 3 ДНЯ С УТРА ЗАВАРИТЬ И ПИТЬ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ПОТОМ ПЕРЕРЫВ СДЕЛАТЬ НЕДЕЛЮ И ОПЯТЬ 3 ДНЯ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛО

Людмила Болматова

Остеохондроз - это тяжёлое прогрессирующее заболевание позвоночника. Позвоночник-это наше ВСЁ. Другие суставы болят не менее сильно. К сожалению, сейчас всё чаще дело кончается заменой сустава на протез.

Альбина Хаялиева

Помню в детстве бабушка мазала и ноги и руки тройным одеколоном,запах,конечно,специфический,но результат действенный.Попробуйте.Кстати,столовая ложка этого одеколона на тощак затягивает язву желудка.

Галина Василькова

Самый лёгкий способ - компресс из мочи. намочить марлю или х.б.ткань и теплую приложить на больной сустав, потом целафановый пакетик и сверху вату или шарф шерстяной. и до утра. Так делать каждый день.