Петр Садовников

Почему вы нас (жителей Донбасса) так не любите?

Ответы
Просто Вишенка

Это боль всех здравомыслящих людей.... Держитесь.... Это всё, что я могу сказать.... Вы попали между молотом и наковальней и я всё больше убеждаюсь, что интересы простых людей не рассматривает ни одна сторона..... Скорейшего мира Вашей Земле....

Петр Садовников

спасибо

Юлия Пак

Это ваши соочественники вас не любят. Была сильно удивлена, узнав об этом. А мы вас очень всегда уважали за тяжелейший труд. Весь Союз угольком снабжали. Я помню его запах. А сейчас только ужасаемся всему происходящему.

Петр Садовников

Спасибо!

Юлия Пак

Мира вам! Держитесь! 🍷

Петр Садовников

Ещё раз спасибо!

Уральская Рябинушка

Ну кто Вам сказал такую чушь? Такой вопрос можно поставить перед правителями обеих стран, но не перед народом. Мы так же вместе с вами переживаем. Сочувствуем

Маргарита Киселева

кто вам такое сказал, женщины слезы проливают когда видят что у вас там твориться, не слушайте никого мы все за вас

Петр Садовников

спасибо!

Маргарита Киселева

вы держитесь на вашу долю выпало такое испытание. если вы выстоите вы спасете мир

Петр Садовников

Да мы держимся, постараемся выстоять. И надеемся на мир. Спасибо за поддержку!

Маргарита Киселева

если бы мы могли отдать по интернету хоть каплю своей теплоты и души это был-бы бесконечный железнодорожный состав.Мы с ВАМИ!!!

Валерий Матвеенко

у меня подруга из Винницы была всегда предвзято относилась к Москалям))))))) а как мне быть? Хотя родни много у вас

Вера Иватина

Не говорите глупости Если вы достойно себя ведете , не пьянствуете не грубите к вам относятся достойно

Наталия Голубева

Кто Вам это сказал. Мы переживаем за Вас. Скоро год или больше уже, мы живём только Вашими проблемами

Петр Садовников

Спасибо!

Наталия Голубева

Скорее бы у Вас наступил мир. Столько людей гибнет, а главное дети. Они то в чём виноваты

Петр Садовников

Будем надеяться...

Nina

Кто "мы"? Нормально относимся ко всем жителям всех городов, к Донбассу в том числе ...

Петр Садовников

Извините за некорректный вопрос. Я имел в виду пользователей украинских соцсетей, оставляющих негативные комментарии в наш адрес...

Nina

Да, в соцсетях беда - чего только не пишут!... И откуда только берется столько невежества и хамства?!

Петр Садовников

Согласен с Вами...

Юл
Юлия

Кто не любит!?....Мы вам помогаем в силу возможностей и очень переживаем за вас!

Гриша Белоусов

О, я лично люблю: и в армии сними служил, и в жизни один хлебушек жевал..

Петр Садовников

Наш парень)))

Гриша Белоусов

ДНР -вперёд, и да здравствует СВОБОДА...

Петр Садовников

Ну я - ЛНР)) Но это - одно и тоже...

Гриша Белоусов

Ура всем! Пусть этот ужас исчезнет как можно быстрее...

Helen

все зависит от КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА. НЕТ ПЛОХИХ НАЦИЙ, регионов

Ольга Петровна

Зачем же так.Вы ошибаетесь.Мы Питерцы очень за вас переживаем .

Петр Садовников

Спасибо!Но вот мой друг с семьёй три дня назад вернулся в Луганск из Питера. Они летом уехали, когда бомбить начали. У него 2 дочери. В продлении регистрации отказали, детей из школы выгнали, пришлось уехать...

Ольга Петровна

У моей подруги племяннику регистрацию дали сразу до июня и на работу устроили и его и жену.Только вот жена бестолочь,хоть сейчас вернуться хочет.Никто их не выгоняет.И сказали если захотят то могут и дальше здесь жить и работать могут,пока у них не наладится.Даже уговариваем всем миром.И в Крыму у сестрицы невестка хотела уехать с детьми,так дочка/моя племянница /вынуждена была туда поехать и хвоста ей накрутить.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Не правда. Душой изболелись за вас. У многих там родственники.

Петр Садовников

Спасибо...

Людмила Широкова

я не могу вам ответить,я в самом сердце Донбасса нахожусь.

Петр Садовников

Я - в Луганске...

Людмила Широкова

Алчевск

Петр Садовников

Ну мы по одну сторону баррикад))

Людмила Широкова

держитесь

Петр Садовников

Спасибо, Вы тоже...

Боже Вiльна

как показала практика, вас все очень любят, смертельно...

Андрей Федулов

мм. вроде говорят. у вас еще давно, бандитская зона там.. вроде...)

Боже Вiльна

беда в том, что говорят слишком много, там бандитская зона, в Киеве - хунта, в Беларуси, оказывается, тоже фашисты... а льется кровь ни в чем не повинных аполитичных людей...

Надежда Волкова

а кто сказал такую вам нелепость ,за что не любить то

Жанетта Сикорская

это вы сами себе в голову втемяшили что вас не любят

Медведева Людмила

Где та ромашка на которой гадают :любишь, не любишь?

Кобра 13*****

это кто же вас не любит? вся Россия переживает

Петр Садовников

Спасибо!

Кобра 13*****

так мы с Киева

Петр Садовников

и что?

Кобра 13*****

ничего, скоро эти твляты быари с Рады сгинут, чтоб они прокли, шайка дебилов и бандитов, чтоб им повылазило, подняло и прихлопнуло

Петр Садовников

Ещё раз спасибо!

Кобра 13*****

вам спасибо, за понимание и что держитесь! и украинской диаспоры Коми АССР тоже самые лучшие пожелания и душевная поддержка.

Манана Догонадзе

кто вас так не любит? и кого вы так любите?

Петр Садовников

Пользователи украинских соцсетей. А мы - не любим тех, кто нас убивает...

Манана Догонадзе

Разьве кто-нибудь любит когда их убивают.. Вы же сами привели войну в свой дом, о чем думали и, главное, чем?

Петр Садовников

Грубите....

Манана Догонадзе

Нет, а вы сами когда-нибудь задумывались? К сожалению нельзя открутить время назад, многие думаю поступили бы по другому. А теперь вот разруха, гибнут молодые ребяте со всех сторон, плюс отпускники...и никому покоя нет. Когда же это все кончится?!

Петр Садовников

Ну а мы-то тут причём???

Манана Догонадзе

А вы значит сбоку, наблюдаете, да? Флаги не срывали, чужие не вешали. Россия приди не кричали. Ну вот пришла. Я очень сочувствую всем людям на Украине, и в Мариуполе, и в Донецке, и в Крамоторске, в котором сегодня погибли люди из-за ракетного обстрела.