Змея)))))))

Какой вопрос вас гложет постоянно? И чем же я могу помочь?..Я ЗНАЮ.... трудно со Змеей общаться,но мир спасти она не прочь!)

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░░░░░░░██
░░░░░░░░░░░░░░░░███
░░██░░░░░░░░░░░████
░░███░░░░░░░░░██████
░░████░░░░░░░███████
░░░█████░░░█████●███
░░░░█████▓▓█████████
░░░░░████▓▓████████
░░░░░░███▓▓███████
░░░░░░██▓▓██████
░░░░░██▓▓█████
░░░░██▓▓████
░░░██▓▓███
░░██▓▓██
░██▓▓██
░░██▓▓██
░░░██▓▓██
░░░░██▓▓██
░░░░░██▓▓██
░░░░██▓▓██
░░░██▓▓██
░░██▓▓██
░██▓▓██
░░██▓▓██
░░░██▓▓██
░░░░██▓▓██
░░░░░██▓▓██
░░░░██▓▓██
░░░██▓▓██
░░██▓▓██
░██▓▓██
░░██▓▓██
░░░██▓▓██
░░░░██▓▓██
░░░░░██▓▓██
░░░░██▓▓██
░░░██▓▓██
░░██▓▓██
░██▓▓██
░░██▓▓██
░░░██▓▓██
░░░░██▓▓██
░░░░░██▓▓██
░░░░██▓▓██
░░░██▓▓██
░░██▓▓██
░██▓▓██
░░██▓▓██
░░░██▓▓██
░░░░██▓▓██
░░░░░██▓▓██
░░░░██▓▓██
░░░██▓▓██
░░██▓▓██
░██▓▓██
░░██▓▓██
░░░██▓▓██
░░░░██▓▓██
░░░░░██▓▓██
░░░░██▓▓██
░░░██▓▓██
░░██▓▓██
░██▓▓██
░░██▓▓██
░░░██▓▓██
░░░░██▓▓██
░░░░░██▓▓██
░░░░██▓▓██
░░░██▓▓██
░░██▓▓██
░██▓▓██
░░██▓▓██
░░░██▓▓██
░░░░██▓▓██
░░░░░██▓▓██
░░░░██▓▓██
░░░██▓▓██
░░██▓▓██
░██▓▓██
░░██▓▓██
░░░██▓▓██
░░░░██▓▓██
░░░░░██▓▓██
░░░░██▓▓██
░░░██▓▓██
░░██▓▓██
░██▓▓██
░░██▓▓██
░░░██▓▓██
░░░░██▓▓██
░░░░░██▓▓██
░░░░██▓▓██
░░░██▓▓██
░░██▓▓██
░░░██▓▓██
░░░░██▓▓██
░░░░░██▓▓██
░░░░██▓▓██
░░░██▓▓██
░░██▓▓██
░██▓▓██
░░█▓▓█
░░░▓▓
░░░░▓

Змея)))))))

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Почитание змей, переросшее позднее в культ Змея, Пернатого Змея, Змея Горыныча, появилось не сразу, и не по причине (это очевидно) их физического превосходства. Но только тогда, когда пришло ясное понимание существования мощной упорядочивающей,
всепроникающей связи, взаимосвязи всех частей и частичек мироздания. (См.
выше). Вот этого «связиста», связавшего все элементы мира между собою, т.е.
построившего мироздание из хаоса, и стали называть словами, обозначающими нить,
волокно, связку. В ту пору, когда язык был ещё во младенчестве, слов было очень
мало. И приходилось одним словом обозначать широкий круг явлений и вещей, только
позднее получивших самостоятельность. Вот и волокно, и волос, и змея вполне
соотвествуют одному понятию - «длинный, узкий предмет». Змея к тому же живая,
таинственная, загадочная, и, на взгляд тех людей, разумная. Вполне достаточно,
что бы стать со временем богом. Индейцы центральной и Южной Америк были
уверены, что вообще все их боги – змеи. Или, по крайней мере, имели что-то
змеиное. Так и у германцев слово «гад-гот» (бог) стало нарицательным,
обобщающим.

Змея)))))))

Здравствуй,Куклус!))..рада встрече! и спасибо за расшифровку..многого кстати не знала!..

Батлбиф

Я Бога моего прошу
Простить меня за то,
Что радость я свою ношу
Отдельно, как пальто,
Ее приходится снимать
На время иногда,
Чтоб не испачкать и не смять,
Когда придет беда.
Но чтоб не стать мне дураком,
Пусть даже счастье, пусть,
Ношу под радостью тайком,
Как душегрейку - грусть.
* * *
Сначала мысль, иль боль,
Иль просто сердца стук
В душе рождает отзвук,
Звук певучий,
Приходит рифма,
Как счастливый случай,
В душе рождает тысячи созвучий
И выпадает в строчке, точно соль.

И все это покамест только повод,
И замысел рождается, как вывод,
Как выход из глухого тупика,
Как со скалы упавшая река.

И падаешь ты сам потоком с кручи,
Весь в брызгах слов,
Несясь каскадом строк,
Несет тебя ликующий поток,
Всегда неждан и нов -
Стиха счастливый случай.

Змея)))))))

красиво))

Батлбиф

Ролан Быков

--
-----Танюша ------

По чему мужчина если любит и хочет быть но простить не может и держит на вытянутую руку,хотя я ушла от него не из-за негт а его мамы и его сына родного которыц жил с намт которого ч ростила , пока его мама в тюрьме сидит, а они меня выгнали я говорила мужу что мне как быть ....он говорил терпи....я ему поедлогалапереехать в мою квартиру подальше от его мамы она бы и внука не настраивала как быть , сейчас я ушла он меня не прощает , говоря что я предала ...а какого мне было когда моих детей его мама материт обзывает..старший плачит какая школа ему когда такое в доме..

--
-----Танюша ------

Я хочу вернуть и предлогаю сдать 2 квартиры и снять если он не хочет жить в моей но он и не бросает меня совсем и обзывает меня всяко ....и тут же пишет что люблю

Змея)))))))

Таня..здравствуй!..а ты совсем без него не можешь?

--
-----Танюша ------

Наверное, я сама не знаю

Змея)))))))

тебе нужно разобраться в себе...

--
-----Танюша ------

я сама может и не понимаю ...но пока я разбераюсь в себе я могу его потерять на вечно...на всегда...а если он именно тот кто мне нужен...я не верю что все решает судьба...решаем мы и все в наших руках в наших....

Змея)))))))

тогда решай пока не поздно...

--
-----Танюша ------

я и так стараюсь все исправить и быть вместе , но он мне говорит что я не пойду жить в твою квартиру ... и кабенится, как его уговорить я уже и не знаю все перепробовала....

--
-----Танюша ------

По чему мужчина если любит и хочет быть но простить не может и держит на вытянутую руку,хотя я ушла от него не из-за негт а его мамы и его сына родного которыц жил с намт которого ч ростила , пока его мама в тюрьме сидит, а они меня выгнали я говорила мужу что мне как быть ....он говорил терпи....я ему поедлогалапереехать в мою квартиру подальше от его мамы она бы и внука не настраивала как быть , сейчас я ушла он меня не прощает , говоря что я предала ...а какого мне было когда моих детей его мама материт обзывает..старший плачит какая школа ему когда такое в доме..

Владимир Терентьев

Назначь любую
Тавал
Назначь любую ты награду
За верность, дружбу и любовь…
Мне в силах разгадать шараду
И вправду, а «не только в бровь
(Всё сказано) и в глаз». Замечу,
Сиюминутный разговор.
Всегда иду тебе навстречу,
Не думай, что несу я вздор.

У нас одна с тобою прихоть,
Везде быть вместе наяву.
Мы чувствуем друг – друга локоть,
Тебя любимой назову.
И, веришь каждый раз, охотно
Не в силах изменить судьбу.
Пусть будет в жизни как угодно,
Просить не будем мы мольбу.
03 октября 2017 года

Змея)))))))

за что?

Владимир Терентьев

Наш спутник
Тавал
Нас никогда не покидала вера,
На языке у всех, что «Космос наш».
Настала вдруг космическая эра,
Советский спутник врезался в пейзаж.

«Бип-бип» - для нас знакомы позывные,
А в мире – удивление, восторг!
Доступны нам пространства неземные
И это утешительный итог.

Мы первые… И нет дорог обратно,
А в космос всё летают корабли,
Что первый спутник наш – горды, приятно
Всё созерцать нам с матушки Земли.
04 октября 2017 года
P.S. Со дня запуска первого искусственного
спутника земли исполнилось 60 лет.

Анастасия С.

Вопрос мучит лишь один: отчего современный человек - в массе толпы полный кретин?... Зачем человек себя тварью считает и действия гадкие свершает? Зачем он гадит там, где живёт, чего он хочет и ждёт? Куда делся стыд и рассудок? Отчего каждый второй полный придурок? Куда делась женщины честь, и почему для мужчин блядство как честь? Зачем воспитанье детей сброшено на людец без идей?... это вопрос лишь один: отчего сегодня человек - полный кретин?(...

Змея)))))))

я в сумраке живу и безучастна к людям слабым...кто болен славой..или вор..я не веду с ним разговор...Кретин не тот, кто просто простодырый мудень!..кретин не тот-кто вместо мяса-студень!..кретином стать не долго каждому из нас и в лапы сволочные сучьих масс попасть!..развитие души и шаг навстречу свету оттянут путь к закату разума и приведут к рассвету...! не каждый человек является кретиническим уродом, а только тот, кто путается с блядс-м сбродом!

Анастасия С.

О, если в бочку мёда капнуть дёгтя...не будет ни кусочка сладостного ломтя. Не мудрено от дураков отречься, сложнее в них нам возмудить сияние человечье. Идти путём йогичеым не сложно, лишь стоит отрешиться, это можно. Но как же быть с заслугой прошлых лет? Иль им ничто не должен современный человек? Мы пользуем блага давно забытых дней, не отдавая дани, мы думаем о попочке своей. Что ж будет с миром, если каждый при мозгах положит хер на всё и всех в веках?

Змея)))))))

а нахер все послать пожалуй тоже сложно! тут надо бережно , надежно!..нужно природу кретинизма изучать и точно знать с чего начать!..найти извергнутое семя,которое рождает кретинизма племя и хлоп!..его перевязать...))..путем кастрации связать!))..

Сергей Фокин

А вы знаете что змия-искусителя называют именами не принадлежащим ему (Дьявол, Сатана). Он был безымянным. И почему человеческий род предъявляют претензии что он лишил их бессмертных судеб. Как это отдай свою цель чужому дяди а он её не оценит и сделает её недоступной для всех. Почему от змия требуют быть глупым? Что это за хуйня?, религия или зависть?

Змея)))))))

а Вы ступайте с глупыми вопросами!

Сергей Фокин

Не смог обойти ваши изощрения.

Змея)))))))

я не хочу хамить Вам...досвидания..

Сергей Фокин

Вряд ли мы когда нибудь увидимся. Так что прощайте.

Змея)))))))

всего!

Роберт

Женщинам насрать на Мир - у них совсем другая природа и предназначение. Их задача - Маленький мир, семья, ребёнок, муж. А что касается глобальных проблем ? - тут женщины тоже могут и должны внести свой вклад, и ещё какой !!! НО ПОСРЕДСТВЕННЫЙ - ВЫБИРАЯ МУЖЧИН. И этот их вклад - святая миссия, вторая по значимости после миссии Бога.

Змея)))))))

отвратительные стереотипы ..мэн!))...но это Ваше мнение и я его крайне уважаю!...

Роберт

))) Чего же тут отвратительного !? По моему так - идиллия !!!

Змея)))))))

ага))..каэшна))..🤣 🤣 🤣

Роберт

Любой специалист ( хранитель очага, .... , защитник очага, .. ) даст 1000 очков вперёд любому универсалу и дилетанту ( мастеру на все руки ). И это величайшее изобретение природы, помогающее видам выживать в конкурентной борьбе.

Змея)))))))

во всем нужно развиваться...хранителем очага уже рождаются..просто кто-то лентяй))..нельзя жить однобоко! везде нужно и во всем!..чтобы суток не хватало на жизнь!..все остальное бытовуха..она и так присутствует.как ни крути,Роберт!..

Роберт

Но согласись - увлечение , разнообразие и " каждый должен заниматься своим делом, тем, которое у него получается лучше всего " - тоже имеет право на жизнь ?

Змея)))))))

абсолютно!))..другая категория людей...трудяги тоже..но жизнь ..да и сами очень уж похожи))..но я ни в коем разе их не осуждаю, а с трепетом общаюсь и поверь мне!!! искренне их уважаю!

Артём Ертженко

я целыми днями прокрастинирую... Я должен сейчас разбиратся с синтаксисом PHP и JS а также разбиратся с позицианированием в CSS но сижу и страдаю тут фигней а вечером пойду и напьюсь с друзьями и в конце концов день уйдёт в трубу. Что мне делать? (Ответ иди и делай что должен не прокатит ведь я хочу прокрастинировать)

Змея)))))))

Тем! иди и просто нажрись в хлам! завтра будет плохо и еще день без этих глупых синтаксисов, который в жизни редко пригождаются)))

Сергей Красавин

Dear Lady! Добрый день! Ваш кофе…Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких … набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

Змея)))))))

Батюшки!..Ну и Вам привет мой с хвостиком,Сережа!)..

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а тот ,который не решить никто не может , погода , особенно куролесить и не нет на неё управы ни какой , то дождь льёт днями , то серостью весь день покрывает с мокротой ...а ты тут появилась не в тумане ,а в полный ростно со спины , но это уже плюс ...увидеть тебя в натуре вр весь твой рост...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так центральная часть России ,до всех морей далеко...

Змея)))))))

это точно! ..красивые у нас зимы))..настоящие))..

>Тот Еще> &(|°_°|)&

к нас такие только в детстве были ...)))

Змея)))))))

есть что вспомнить))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

А в ноябре такое ...))) 🖼

Сергей Григорьев

А на самом ли деле Кронштадт основал Фадей Фадеевич Белинсгаузен? Недавно мне попался на экскурсии моряк один, который прям клялся, что у него в родне есть человек имеющий документы, которые подтверждают, что Кронштадт был основан не Фадеем.

Змея)))))))

Фадей основал.. всё так..

Сергей Григорьев

Вообще история это такая забавная вещь. Ею можно вертеть как захочешь... Многие этим и пользуются. Но на Фадея замахиваться, тот моряк меня за живое задел.

Змея)))))))

Врун тот моряк ..пропил всё

Сергей Григорьев

Так и не узнаю. Он пропал

Змея)))))))

Да и плевать на вруна)

Андрей Боголепов

Как-то надо технику к дачному сезону отремонтировать, что бы весной всё быстро посеять и продолжать строить теплицу. Но мешает целый перечень агрессивных факторов среды. Если вы змея, значит волшебница. Так будете добры, подсобите.

Змея)))))))

хорошо)..я помогу!))

Андрей Боголепов

Буду ждать ваших чар и отражения в жизненных обстоятельствах

Змея)))))))

не сомневайтесь!)

Ahmed Shah

Помню много лет назад общался с девушкой с ником "Змейка" всю ночь, была у нас беседа пикантная и волнующая. Но потом оборвался интернет и я даже не успел узнать кто она и откуда. Вот этот вопрос по прошествии этих лет меня гложет))

Змея)))))))

здесь общались?..привет, Ахмед!)

Ahmed Shah

Нет, тогда еще лет 10-11 назад был чат мейл ру, там и общался). И наконец-то тут нашел тебя после стольких лет ))

Змея)))))))

так это не я была...

Ahmed Shah

Ну ты хоть подыграла бы) а так конечно я знаю что это не ты)

Змея)))))))

я врать не умею))))))))))))))))))

Ahmed Shah

Да ты уникум) честная змея это парадокс )

Александр Туганов

Я живу частном доме и в отместку американцам, за то, что наши флаги сорвали с дип. представительств, я перед воротами и калиткой сотворил ковры из их флагов, а менты и некоторые соседи проявляют недовольство... Вот такая фигня!..

Змея)))))))

делайте так,как считаете нужным!..это Ваше право!..Ваше недовольство!..И Ваши эмоции и никто..не в праве Вас осуждать!...

Александр Туганов

Спасибо за поддержку!!!

Vlad Коломейцев

Если ты будешь говорить с совами или змеями, они будут говорить с тобой, и вы узнаете друг друга. Если ты не будешь говорить с ними, ты не узнаешь их, а того, чего ты не знаешь, ты будешь бояться. Человек разрушает то, чего боится.

Vlad Коломейцев

так это ни мои слова я как то раз это прочитал в одной психологической книжке и смысл что змея это не такая уж и твари как все ее шитают

Змея)))))))

ааа)))...вот оно что)...

Змея)))))))

я поняла))..спасибо Владик!

Vlad Коломейцев

всегда пожалуйста это тебе спасибо

Олег Lakii

А разве жизнь предоставляет всем и все сразу на блюдечке с белой каемочкой ? Только большой труд может принести удовлетворение от проделанной работы , в том числе и со змеей , тем более она пытается спасти мир или не прочь .

Змея)))))))

она может и слукавить))

Олег Lakii

Может конечно . Но попробовать все же надо .

Змея)))))))

вперед))

Дмитрий Шукшин

Спасти весь мир !!! Это порыв или на самом деле , змея конечно ,может надо знать ))) я сам змея чего скрывать ,тогда беру листок и карандаш ,чтоб с мыслями собраться ,и начинаю близких доставать ,прося совета....) p.s. Незаконченно

Змея)))))))

закончите))

Дмитрий Шукшин

Я думал половину вы половину я )))

Змея)))))))

хорошо)) Спасти весь мир !!! Это порыв или на самом деле , змея конечно ,может надо знать ))) я сам змея чего скрывать ,тогда беру листок и карандаш ,чтоб с мыслями собраться ,и начинаю близких доставать,прося совета и жду наверно верного ответа..потом от этих вот ответов бегу и начинаю искренно блевать))

Дмитрий Шукшин

🤣🤣🤣🤣🤣🤣супер !!!!!!!

Дмитрий Шукшин

И лучше выдумать не мог ))))

Змея)))))))

я старалась))))

Николай Жиганов

Я. с людьми общаюсь. Сейчас "зоопарк" уже не в моде. А то, привыкли; козёл. козлиха,зайка. рыбка.Всем уже стало это надоедать. а вы опять! змея! Все мужики, сволочи, бабы стервы. лучше так! чем всякие звери. Надоел "зоопарк".

Змея)))))))

ну и иди в жопу!..высказался и блевани теперь..придурок!..надоели Коли!

Роберт

Женщины неадекватны ( не в смысле - ненормальны, а в смысле - .... несправедливы ! )))