Мастер Поцелуев`

ЕСЛИ ВАШИ СЛОВА И ВАШИ ПОСТУПКИ СОВПАДАЮТ, БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ: С ВАШЕЙ СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.(с)
А у вас всё в порядке с сообразительностью?

Ответы
Александр Самойлов

поклон Вам ОООо учитель, поклон, и ещё раз поклон... достаточно? (а так вопрос от ученика Вашего можно? - почему ВВВВВВВВВВы меня учеником ВВВВВВВВВВашим считаете, и догмами тут кидаетесь, не дума.?????)

Просто А...

нет, у меня вообще всё запущено )) у меня не только слова и поступки совпадают, но ещё и мысли...

Р.
Регина ...

ой)) и не знаю)))... нам блондинкам этим голову забивать некогда ))... .... - так подойдёт? 😉

Мастер Поцелуев`

Блондинкам (таким симпатичным) вообще можно просто похлопать глазами

Р.
Регина ...

)) ну я сейчас, по-моему именно это и сделала... ресничками по-взлетала)... за комплимент - спасибо 😉

Елена Романова

С сообразительностью-беда,хотя слова с поступками совпадают далеко не всегда!)

Дима Равина

говори, что думаешь, и делай, что говоришь !!!
и тогда все будет в шоколаде )))))

Натали

Это по типу: мужик сказал, мужик сделал. Но это два разных мужика.

Вениамин Карасёв

с собразительностью всё в порядке а вот наглости не хватает!

Ирина Лейтнер

в моем возрасте бывают провалы слов и тормозят поступки...

Ия

чудю........не очень вдумываясь.......................и такое бывает...

Николай И.м.

Ну как не почудить при хорошем настроении!....... 😉

Ия

аха..............

Николай И.м.

Однозначно................... 👍

Алиса Зимова

Ооооо, нет. Я такое существо, которое даже думать не умеет

Елена ***

Да! Птица говорун отличается умом и сообразительностью!

Анастасия Карпачева

обычно мои слова и поступки совпадают...делайте выводы

Наталья Маркова

Мои слова и поступки конгруэнтны. Я хорошо соображаю.

Алексей Городецкий

Полностью .И мысли,слова и поступки-звенья одной цепи

Алексей Пегусов

ты путаешь сообразительность с безответственностью

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если основываться на вашем высказывании, не все

Я как и Жанна 😇

Фима Задунайская

Не так,как хотелось бы,но в принципе устраивает.

Лейла Мирзоева

Нет,надо уметь соображать по обстоятельствам)

Вера Соломенникова

значит со мной не порядок,я обещания выполняю

Оксана Сорокина

Если судить по Вашему толкованию, то не очень