Многоликий _

А если тебе пальцы в тиски зажать, ты тогда сознаешься в том чего не совершал(а)?

Ответы
Alexander Hurgel

Смотря в чем сознаваться? Если вопрос принципиальный, то сознаваться нельзя! Но на словах, а тем более в виртуальном пространстве, получается все и всегда очень просто и легко!

Эл
Элен

сознавались же в несовершенных преступлениях при Сталине....хотели избавиться от страданий и получали пулю в лоб или пожизненные лагеря..

Александра Логвин

"У меня один такой как ты, Твердохлебов, сознался в том, что он двоюродный брат Гитлера" - а ты мне тут басни рассказываешь.

Многоликий _

А он точно Твердохлебов? Я одну Твердохлебову знал, так она оказалась не Твердохлебовой, а Твердолобовой

Алексей Пигулевский

А ты? Ну, что я в Ленина стрелял и рыл подкоп из Москвы в Нюю-Джерси, с выходом в Шанхае - признаюсь... Пальцы дороже...

Юрий Степанов

ага и иголки под ногти, а лучше трое суток бухать почти без передыху, а потом похмелиться не дать....

Сергей Ткачев

НУ ТИСКИ ЭТО НАВЕРНО ПРОШЕДШИЙ ВЕК, СОЗНАЮТСЯ ВСЕ, ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ НЕ МУЧА ЛИ, ДОКАЗАНО ВЕКАМИ...

Татьяна

МЕНЯ ТОЛЬКО ЗАВЕДУТ В САРАЙ-Я РАССКАЖУ-ЧТО ЗНАЮ И НЕ ЗНАЮ,ДАЖЕ НАЧНУ ПОНИМАТЬ ЯЗЫК СУАХИЛИ !

Многоликий _

ах-ха-ха-ха

Ro
Robingood

Все здашь......Партизанкой тебе быть не судьба

Фима Задунайская

если вас поставить **** и соски зажать в тиски ломом ***вам по ***с визгом вылетят мозги.

Фима Задунайская

сунь пальчик-там зайчик)

Многоликий _

21й?

Фима Задунайская

а аткусить..не страшно потерять?

Pasha Melnik

возможно, но когда из тисков освободят скорее всего свидетелей не останется )))

Многоликий _

Раненых не будет!

Ви
Виктория

Незнаю! Но у меня болевой порок сильный! Много что из боли вытерплю! Люблю боль!

Наталья Егорова

Это одно из Ваших лиц написало или Вы во всех своих проявлениях такой...добрый?

Многоликий _

Да я вообще душка)

Наталья Егорова

Вот я так сразу и догадалась. Адьёс!

Галия Бареева

до смерти боюсь боли, но не могу предположить ,как поведу себя в этой ситуации

Многоликий _

Сразу в обморок падай

Галия Бареева

мне нашатырный спирт принесут и начнут по-новой

Федор Михайлов

Не пробовал. Но по части пыток "венец природы" переплюнул всех диких зверей.

Многоликий _

ах-ха-ха-ха-ха

Наталя Наталя

достаточно иголок под ногти. Вы чего, перед телевизором пересидели?

Многоликий _

Не у нас на работе просто был один добрый дядя

Наталя Наталя

был? )))))))))))))))))000

Мадлен

и колыбель Иуды в завершенке,если маска сладострастия не уныла

Александр Зайцев

А если тебе в ухо стукнуть, ты больше не будешь тупню писать?

Многоликий _

Я второе подставлю(ах-ха-ха)

Александр Зайцев

видимо случалось...

Многоликий _

видимо нет

Линара Фазылова

вот так наверно и выбивают признательные показания. ужас.!

Лена Фасхутдинова

Я тогда скажу одно слово "Взять" собаке

Татьяна Гиганова

нет я буду терпеть,но если вырвусь держите меня семеро! 😄

Многоликий _

оЙ

Татьяна Гиганова

вот как то так! 😄

Sergei Seleznev

нет... расскажу что буду совершать.как освобожусь

Многоликий _

Молчи... лучше молчи

. .

A esli i butilku ot shampanskava v zadnicu to ti netolko priznaesh no i poznaesh vsio eto