Вика Гималова

правда ли что женский алкоголизм не излечим????

Ответы · страница 3
Игорь Морозов

Это не болезнь , а привычка ( хотя и на уровне обмена веществ ) - лекарство одно сила воли !

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну любой неизлечим..алкоголик все равно на грани срыва..даже если не пьет очень давною.

Шу
Шурик

возможно ...Слыхал что в женском организме нет фермента который переваривает алкоголь

Эм
Эмиль

Женский или мужской,без разницы, алкоголизм не излечим.Все зависит от внутреннего Я.

Сергей

Ни мужской, ни женский неизлечимы. Одно лекарство , вообще не употреблять алкоголь

В.м.в. В.м.в

Нет.надо всегда выбираться от туда где другие придумали это, чтоб не упорствовать.

Слава Зил.

Мать моего друга уже лет двадцать не пьет! Не кодировалась,просто перестала и все!

Алексей Корнилов

очень и очень трудно и тяжело, но можно, и только если сам человек хочет вылечится

Александр Жданов

Верно. У женщин нет того гормона, который противостоит алкоголю. Такова природа...

Нагорский Григорий

мужской тоже. Никакой разницы. Просто женский внешне куда более отвратительный.

Ли
Лидия

Женщины вообще ко всему быстро обретают зависимость..к сожалению даже к людям..

Карапуз Прикольный

Мужской тоже неизлечим. Разницы в половой принадлежности нет, насколько вижу.

Иришка

Да, но учёные различают по колличеству извилин

Карапуз Прикольный

Пусть это вас сильно так не беспокоит. Бывают женщины вообще с гладким как шар мозгом!😆

Анна Каценеленбоген

Неправда, женщины излечиваются редко, но навсегда, срывы - редчайшее явление.

Марина Ежевик@

Не совсем.С ним гораздо сложнее бороться.Но можно,если женщина САМА захочет.

Кирилл Ефимов

Посмотрел на фото. На вид в выходные бокальчик тругой красненького и только

Иришка

И по улыбке, слегка не трезвой

Станислав

НЗ. Знаю, что водку женщинам нельзя пить в больших количествах, а вино можно.

Григорий

Разница с мужским , только воздействует заметнее .Но лечится так же тяжело

Ник Ци

Не правда....на моих глазах излечивались..и без лечения, лишь усилием воли.

Камиль Султангареев

Какая молодец! Вроде вопрос такой интимный, а женишка себе находит!!! 😉. 🙂

Мяско На Коляске

Любой алкголизм не излечим. Пока человек сам не захочет с этим покончить.