Сабина Чеботаева

Помогите пожалуйста
Даны натуральные числа N. M. Получить все натуральные числа меньше N, квадрат суммы цифр которых равен M. Написать программу, которая находит все четырехзначные числа KLMN,где K,L,M.N- различные цифры, для которых выполняется соотношение : KL - Mn = K+L+M+N?
Программа visual studio

Ответы
Станислава Яворская

в последний вечер небось вспомнила что надо решать задачу..Меньше надо с парнями тусоваться!

))
)))

Сама уроки учииииииии. !

))
)))

Ор выше гор.)😂😂