Tatjana Leonova

А ВЫ САМИ НЕ ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ.ДАМ РЕКОМЕНДАЦИИ.НАДОЕЛИ СО СВОИМИ ПРЕДЛОЖНИЯМИ.МНЕ ХУДЕТЬ БОЛЬШЕ НЕ КУДА.ОТСТАНЬТЕ.

Ответы
Даниил Чиж

У меня есть на этот счет одна идея, да всё никак не соберусь. Сфотографироваться. Потом года три беспробудно есть всё как можно более калорийное. Сфотографироваться снова. Поменять даты на фотках, а после - рассказывать всем о похудении, давать дельные советы, возможно, продавать какие-нибудь средства. Эх, нет, наверное, я не достаточно самоотверженный тролль.)

Just Me

Прекрасная идея)

Даниил Чиж

Благодарю.))

Just Me

Вэлком

Наталия Бакшаева

НУ ВОТ Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОПРАВИТСЯ,ТОЛЬКО ВОТ РЕЦЕПТОВ НЕТ...

Дмитрий Романьков

Кушать надо! Есть нечего будет,наглазах похудеете 🙂

Tatjana Leonova

и да инет

Татьяна Меньшова

хочу поправиться килограмма на 2-3

Tatjana Leonova

не надо.время все расставит на свои места.

Татьяна Меньшова

какое время? с 17 до 39 лет на одном делении 48 кг, когда ж возрастные изменения начнутся, после 80???

Tatjana Leonova

а рост

Tatjana Leonova

Солнце мое .Тебе надо поправиться чуть больше чем на три киллограма. Главное, ни о чем не думать. Все встанет на круги своя.И гавное ,убери изобажение.Ты перечеркиваешь ним всю свою жижнь.Поверь ,мне, пожалуйста. Я просто для тебя чужой человек. Счастья тебе и добра.

Татьяна Меньшова

в смысле "перечеркиваешь всю свою жизнь"

Tatjana Leonova

Там ты не стоишь не на земле.Там ты паришь в воздухе.Зто прекрасно.Но мы не птицы.Мы по земле ходим...

Lera ***

я набрать хочу,а не худеть