Магистр Околовсяческих Наук

Будем делать новую Веру...Бог будет там очень хороший...(Без потопов саранчи и болезней) ...но вот вопрос....Сейчас достойного Рая никто не предлагает...Торчать вечность в том что обещают это пытка...а мы решили сделать очень хороший Рай...чтоб люди там действительно хотели жить....какой бы вы хотели Рай для себя???...Опишите

Ответы
Ал
Аля

Бог всегда был и будет любящим людей Творцом. Люди в своё время отвернулись от него, поэтому многим трудно представить, что такое рай и каким он будет на Земле. Создатель обещает, что люди перестанут болеть и умирать, будет покончено со злом, будет обилие пищи, не будет войн, Земля превратится в чудесный сад, звери будут жить в мире друг с другом.

Руперт Дон

Без Бога человек не сможет создать рай на всей Земле. Райские условия были созданы Богом для счастливой жизни людей. Но люди из-за не послушания потеряли его.

Магистр Околовсяческих Наук

Богов много...есть Добрый Яхве а есть Злой Яхве....они сиамские близнецы типа

Natalia Kendesh

Нормальная экология, жизнь на природе, малоэтажное строительство, общение по интересам. Работа по призванию, брак по совместимости, самореализация.

Магистр Околовсяческих Наук

У Доброго Яхве все будет на ИИ построено...только подумали и вы уже в том месте и делаете что хотели...хотите работайте..хотите любите

Виктор Соловьёв

Это уже уловки своего эгоизма искать удобное....оно рассыпется при первой трудности

Магистр Околовсяческих Наук

Ну нет...Витя смотри... Два Яхве есть добрый и злой...мы доброго Яхве верховным сделаем у него и рай очень хороший

Виктор Соловьёв

Ты очень хорошо и много копал на горизонтальном поле. .собрав все забывая.что дьявол мудрее человека в тысячу раз . тьма разбросала пустышки по миру..а найти настоящий жемчуг гораздо сложнее..в Притчах Христос заложил мудрость.

Магистр Околовсяческих Наук

У меня сейчас будет отличный вопрос про мудрость

Мила

Метите на место Создателя? Ну-ну, не вы первый, да и последний тоже не вы.

Магистр Околовсяческих Наук

Вы не поняли...там все на ИИ будет построено...только подумал о сем то и ты уже там... ИИ создаст копии неотличимые от людей и делай что хочешь

Мила

Раньше это называлось красивым словом - Утопия.

Магистр Околовсяческих Наук

Верить надо не в убогое и ужасное а в прекрасное

Мила

Это типа, не верь глазам своим?))

Магистр Околовсяческих Наук

Не глазам а буквам

L S

В рай войти такая же нелёгкая задача как накопить богатство.

Магистр Околовсяческих Наук

Все действительно..мировых религий пять

L S

БОГОМ примется только Ислам- религия Единобожия!

Магистр Околовсяческих Наук

Таурат не отвергает множество богов но призывает поклоняться только Злому Яхве...вы этого Яхве единым Богом своим сделали??так пойдете в его Злой Рай...никто же не против....евреи с вами туда пойдут

L S

Тора -небесная книга которая призывает к Единобожию!

Магистр Околовсяческих Наук

Библия, Псалом Давида 96 ст. 7
Поклонитесь пред Ним, все боги....это из за жадности Аллаха...Злой же он Яхве

Лю
Людмила

Когда только светлые силы, а тёмные не мучают.

Магистр Околовсяческих Наук

Мы уже создаем такой рай...в нем ничто грехом не будет...примет всех и каждый там получит все о чем мечтает

Лю
Людмила

За все надо платить, а бесплатный сыр в мышеловке.

Магистр Околовсяческих Наук

Не надо платить ...Любовь Доброго Яхве безвозмездна...он просто любит людей и все

Лю
Людмила

Не надо изобретать велосипед. Есть Троица. А кто ей не подчиняется, это меня не касается.

Магистр Околовсяческих Наук

Есть конечно....Отче один и два...Сын...Святые Духи...вот и Троица....Отчи Сын Духи

Hi
Hiреr

«Бойтесь данайцев дары приносящих!»

Магистр Околовсяческих Наук

Нет нет...уже промыслили...на ИИ будет рай построен...грехом там ничто считаться не будет...и каждый воплотит свои мечты

Юрий Ласковец

море пива озеро вина и в них бабы

Магистр Околовсяческих Наук

Легко...мы уже продумали многое..грехом там не будет ничего... рай будет на ИИ построен...и как только что то захочешь ИИ создаст это для Тебя...в отдельном месте

Юрий Ласковец

ваау!!

Магистр Околовсяческих Наук

Да...вот захотел повоевать??пожалуйста...ИИ делает полигон и кучу копий солдат...они не страдают ничуть так как в них ИИ сидит и ими рулит

Юрий Ласковец

а эт идея

Магистр Околовсяческих Наук

Это лучшая идея...сто баб хочешь??нет проблем...ну ты понял...а их от настоящих не отличить...ИИ точно все копирует...личности...и т д

Юрий Ласковец

лучшая. дерзай!

Магистр Околовсяческих Наук

Рай где все не грех и все можно..только подумай и ты сразу там

Abstrakt User

Это ЛММ или НРЕ?
Я за ЛММ.

Abstrakt User

Хотя против НРЕ не имею ничего.

Магистр Околовсяческих Наук

Ой..чего это?

Abstrakt User

Сутрапьян, это же армянский фамилий, да?

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..французкий

Abstrakt User

Гасконец?

Марго Беккер

Никакой Миф и Туфта это!

Марго Беккер

ты ПРОПУСТИЛ МОЙ ОТВЕТ???

Магистр Околовсяческих Наук

Нет не пропустил...а помечтать??

Марго Беккер

нии моя эта фуйня

Мудояр Яромуд

Научная Анархия

Мудояр Яромуд

Библия тоже плохому не учит.. хотя там масса сомнительного 😉

Мудояр Яромуд

Давайте не будем.... Сами понимаете...