Машенька

Весь мир на ладони моей
А я не прошу ни о чем
Вот только бы время быстрей
И больше не думать о нем....
О, как это было давно
Но только не здесь не сейчас
Мы были с тобой заодно
А весь этот мир против нас....
Весь мир на ладони моей...
А я не прошу ни о чём ....
Мы были с тобой за одно...
И весь этот мир.. за меня!)))))))
За кого этот мир? За кого?.....)))))))))))))))))))))

Ответы
Aldiyar B.t ™

Весь за счастья чтоб шло все как по масти

Androider(Андрей)

Весь мир идёт на меня войной.

Оксана Бр

Весь мир идёт на меня войной.Я вот умру наверное и книгу прочитать не успею...и дочу вырастить_,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,?????????????
Зря вы так говорите, не знаю, молодой человек,как вас зовут,НО СЛОВА ИМЕЮТ СВОЙСТВО СБЫВАТЬСЯ,,,,ВСЕ МАТЕРИАЛЬНО....Не нужно так...Подумайте над этим)постараюсь найти вам доказательство,если не согласитесь со мной.

Androider(Андрей)

Андрей я.Вкурсе и о словах.Я сам немного экстрасенс, отличаю зёрна от плевел)

Оксана Бр

Андрей значит?))))))))))))))))))))))))Уже хорошо))))А как вы проверили свои экстрасенсорные возможности и способности?А вот концовка вашего ответа меня просто радует))

Androider(Андрей)

Это сложно обьяснить теоретически.Иногда Знаю ответы, иногда чувствую что-то, но, к сожалению это бесконтрольно у меня, т.е. "по заказу" не получается и относительно Себя редко бывает, то есть могу узнать о людях, а помочь себе редко.

Оксана Бр

как мы с вами похожи...Но к счастью, я от этого избавилась.Тяжело знать многое о других,что тебе вообще не нужно знать или то, что кого-то сегодня могут убить. или ты помогаешь следствию своими мыслями, что идут у тебя из головы...Однажды меня чуть не заподозрили в том, что я была соучастницей....некоторых событий...это очень страшно(

Amurka_28Rus

Бла бла бла ааааахахаха

Владик

За единую россию😂

Владик

а ты

Машенька

А я ... за рып! )))))))))))))))))

Владик

не угадала