На
Настасья

Что в облике противоположного пола, кажется вам наиболее привлекательным?

Ответы
Сергей Рюмшин

Для каждого человека есть свои акценты на что он обращает внимание в противоположном поле...У одних тебе нравится лицо , улыбка и глаза, у вторых осанка тела и фигура, у третьих голос , волосы иль бархат ее кожи...))) Часто помимо всего этого и немаловажно имеет место и характер !!! Соединить все в одном человеке и встретить его на своем жизненном пути бывает очень редко... Еще реже бывает понять, что именно твое и не пройти мимо...)))

Демонолог Миднайт

Противоположный пол сам по себе привлекателен) но по-настоящему привлекательной женщину делают интеллект в связке с оптимизмом. То есть она не наивна, но при этом все равно смотрит на жизнь положительно, ищет хорошее. Ну, и, естественно, физическая красота приятна.

Андрей Телешун

привлекательность это совокупность факторов которые трудно описать двумя строчками встречают обычно по одежке ... далее взгляд в глаза ...потом ниже ... потом манера разговаривать ....и еще ....и еще и потом я вижу привлекательный человек для меня или нет

Владислав Сон

Ответил бы глаза... но очень банально, сказал бы носик, но в общем то обыденно. А может губки... да нее, как то примитивно, все же скорее щёчки😊

Andrei Pimshin

Причёска и обязательно платье. Длинные волосы с платьем очень красиво. Мы сейчас говорим о внешнем виде, а не о достоинствах фигуры. Да?

На
Настасья

Да

Andrei Pimshin

Не важно какая фигура и "объём" всего остального. Главное умение преподнести себя обществу. А это прическа, одежда, умение поддержать разговор.

Дмитрий Котляревский

Разве есть универсальный стандарт или деталь. На что обращаю внимание - ступни и щиколотки. Многое расскажут.😊

Андрей Морозов

Глаза которыми они могут стрелять)), гипнотизировать, замораживать и гневно отшить если понадобиться😅

Sasha Voron

Глаза-зеркало души. Если вспомнить детство. В песочнице "на грудь и попу"никто внимания не обращал)

На
Настасья

В песочнице и на глаза никто внимания не обращал. То ли дело новая лопатка или самосвал

Rivolver Viks

Ну конечно же женственность женское обаяние размер груди или попы здесь не причём

Михаил Татаринов

грудь попка личико вот что мужчина оценивает прежде всего в девушке при встрече

Александр Горбаткин

Симпатичное личико. Это если про внешний облик, а не про яркую индивидуальность

Alexandr Mel'nikov

Сначала внешность. Затем, ум. Потом оказывается, что самое главное душа.😀

Юрий Митенев

Нельзя выделить какую-либо одну деталь. Всё в комплексе создаёт впечатление.

Андрей :\>_

та весь облик и привлекает. так сказать совокупность всех узлов и агрегатов

Ванька Ванькин

Не ну это тоже замечательно Мила.....значит есть "какая то тайна":))),какая то загадка.

Мила 🇷🇺

Хорошо быть загадочной...) 🙂

Ванька Ванькин

Да любая женщина должна быть загадочной:)и в ней должна быть тайна:)

Мила 🇷🇺

Правильная мысль)

Петр Забунов

Платье, волосы выше талии прямые, туфельки на каблуках средних размеров.

Виктор Буткус

Это очень непростой и обширный вопрос... И смотря что тебя интересует...

Евгений Белиловский

Органическое сочетание ума, доброты и сексуальной привлекательности.

W W

общение, поведение, как она это подносит, а потом внешность и все-все

Sa
Samson

Улыбка, Настенька)). Но именно она и бывает - "самой обманчивой"))?

Vahtang

Глаза,они обычно говорят все,если внимательно в них заглянуть!