Ro
Robingood

Изя,а шо,правда,шо ты бандитам отдал все золото и деньги?-Таки да...Они вставили в зад паяльник,а на пузо утюг и подключили к току! -И ты сразу отдал?-А шо,ждать пока за свет накрутит?

Ответы
Три Метра Над Уровнем Неба

- Розочка! Я тут в интернете прочитал, что 21 декабря переживут только те знаки Зодиака, у которых таки есть рога - Овны, Тельцы, Козероги! А я Скорпион... Шо делать будем, Роза?!
- Яша, не шкворчи!.. всё шо смогла... уже делаю! Жить таки будешь долго и счастливо!

Ольга Игнашина

Звонит Рабинович в милицию:-Алло,милиция!У меня дома массовые беспорядки!-А что случилось?-Моя Сарочка разбушевалась!-Так какие же это массовые беспорядки?-О,вы не знаете,какая у нее масса....

Павел Заика

ПРИХОДЯТ МЕНТЫ К ЕВРЕЮ С ОБЫСКОМ , СПРАШИВАЮТ , -НАМ СКАЗАЛИ О ТОМ ,ЧТО У ВАС ЕСТЬ ЗОЛОТО , - БОЖЕ Ж ТЫ МОЙ , САРА ,ЗОЛОТЦЕ МОЕ ВЫХОДИ ,ЗА ТОБОЙ ПРИШЛИ !!!!! 🙂

Анжела Анжела

Два еврея разговаривают:

— Слушай, Моня, а как там Рабинович?

— Да помер он.

— Как помер?

— А шоб ты так жил, как он помер!

Козырь Любовь

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Шутяев

другой раз придут бандиты,это продемонстрируют с тобой,можешь не расстраиваться,за свет заплачу с полна.

Василий Зворыкин

жиды- дерьмо! Никогда не скрывал своего мнеия и где угодно об этом скажу хоть по тв

Flower Verona

хахаха, смешной анекдот)) Мишка Япончик, интересный сериал) а ты смотрел?

Надежда Орехова

Да, даже в такой ситуации наш мозг работает на то как бы съэкономить.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Электроэнергия, нынче дорогая, особенно в Израиле... 😞

Анатолий Жданов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ангелина Широкая

а шо! тогда в 2 раза больше денег уёдет!)))

Таня !

все выехали в Израиль..скучно без них

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

хахаха)))) молодец Изя))))) приветик))

Екатерина Маркелова

экономия прежде всего)))))))))))))))))))

Владимир Киреенко

И то верно...)Изя...)продуманный...)

Valentina Godovalova

ой кошмар, шо ты пишешь?