Сергей Шулежко

* * *Мне не дано поверить в БогаТемна безбожника дорогаЯ жизнь, считай, прожил уже,А места Богу нет в душе.Мне не дано осмыслить вечность,Загробной жизни бесконечностьНи в райский сад, ни в козни адане верю... грустная бравада.... Согласны ????

Ответы
Светлана

а с чем собственно?

Сергей Шулежко

Не не буду делится .

Светлана

хорошо

Сергей Шулежко

Просто хоть и человек говорит что нет у него веры, все ровно где то в глубине души верит .Хотел так поставит вопрос...

Светлана

бывает, наверное это натура)) я думаю если говорит, что не верит-это так и есть для окружения

Сергей Шулежко

Вы правы ..