Sanamoro

Чтобы не терять флешку, прикрепил её как брелок к ключам. Теперь забываю ключи в компьютере.😀А у вас как со флешкам ??😉

Ответы
Дмитрий Смирнов

Не пользуюсь флешками давно, телефон есть, который не забудешь, интернет опять же. Что-то не слишком большое, можно просто себе на электронную почту послать.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ой, нет, я за своей флешкой слежу зорко, ибо у меня там все- КТП, поурочные, презентации и т.д.

Ник Ци (Student)

В темноте, хотел откусить кусочек шоколадки... Нет у меня больше флешки на 32 Гб😀😀

Тима

да нормально, постоянно в компе торчит... там обычно бэкапы у меня

Да Ну?)))

у меня для них сумочка маленькая...всегда с собой ношу)))

Oleg Simanov

они всегда у компа - не таскаю = инфа = инет есть.

Артём Литяга

в кармане нашу, а раньше как вқ в компе забывал

Ольга Просто ******

две ...одна в регистраторе ..другая в правах .

Анатолий Макаров

у мня с головой ешо нормалек

Инфузория

как и с ключами... оставляю

Котик - Наркотик )))

В год теряю минимум три

Bahodir Tuyumov

прикрепи яркий брелок

Sanamoro

ок

Елена Воронкова

Весело живете))))

Sanamoro

😀 да не жалуюсь на жизнь👍