Adi Sokolov

У всех мендельпутов и К, если покопаться, с высокой долей вероятности, предки или они,сами, прямо или косвенно служили или служат врагам РОССИЙСКОГО народа.Будь то нацисты из фашисткой Германии либо их последователи, претендующие на мировое господство. Как мне представляется это является приоритетом для вхождения во властные структуры, в современной РОССИИ. Потому- что просто невозможно представить чтобы люди чьи предки стояли на защите ОТЕЧЕСТВА разрушали его и принимали такие антинародные зако

Ответы
Марина Сергеенко

Как-то зашел у нас разговор о монархизме. Хорошо это или плохо для государства, для нашего Российского государства в частности. А ведь даже учитывая самые шкурные интересы монарха-индивидуума, то есть поболее подгрести под свою задницу, он, заботясь о престолонаследниках, был заинтересован развивать и укреплять мощь государства. Как экономическую, так и военную. А демократическое правление, как мы уже испытали на своей шкуре, ведет только к обогащению каждого вновь избранного "демократически" правителя. Вот такой неутешительный вывод ((((((

Александра Хм

Всё гораздо проще. Есть такие штучки, называются деньги. У них нет принадлежности к к-либо народности. Законы принимаются для поддержания малмальского порядка и для получения денег узкой группе населения страны. И если вы думаете, что это только у "нас", вы ошибаетесь. Эта тенденция актуально во многих развитых странах, Америка, Россия, и многие страны Европпы, особенно в Евросоюзе.

Анатолий Смирнов

я красный, деды 1 конная, ЧОН, отечественная. не понимаю казачества базар. лучше нет выражения, и не отказываюсь что рождён в СССР. за врагов не буду. войну мы выиграли, а не запад. а люди разные, не смотря на предков!

Наталья Молоканова (Жарких)

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, вправе решать что ему делать и как. Раз общество "хавает" все ему преподносимое, так о чем речь? Тем более на таком серьезном политическом сайте, как этот!...

Андрей Глебов

Вы напрасно ищите идейных врагов России. Властью движет не ненависть к ней, а любовь к деньгам. Если бы было выгодно любить Россию, они бы ее любили, но пока ей выгодней гадить.

Миха =)

ахуенная теория , но это сайт для вопросов, а не домыслов твоих . Если хочешь гноем из мозгов своих стухших поделиться , то твиттер в помощь

Тамара Юминина

я плохо разбираюсь в политике,но мне кажется одно:надо было голосовать не за Менахема Аароновича Менделя и не за Путина,а за Компартию

Влад. Т

ПОСМОТРИТЕ БИОГРАФИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ЕДИНОРОССОВ И КОММУНИСТОВ - НА 92% РУССКИЕ. СТАТИСТИКУ УЖЕ ОПУБЛИКОВАЛИ,ПОСМОТРИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Alexander Bernhardt

В истории России всегда что-то не так: то иностранные подданые верно служат императору,то свои продают потихоньку.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Если вы хотели что-то сказать в защиту славянской расы , то надо яснее выражаться и трибуну не здесь искать !

Лидолия Никитина

Самое обидное, что понимая это, народ ничего не может сделать для исправления неугодной его душе ситуации.

Иван Гусев

вполне возможно. но многие из тех законов нужны нынешним управленам. так что они сами для себя стараются.

Vi
Victoriya

давайте не будем заморачиваться сейчас, а будем активно готовиться к празднику,покупать подарки и т.д...

Ильдус Галимов

Вы так много написали, что прочитать не было возможности. Поэтому адекватно ответить даже не могу.

Дима Нарядкин

Мх интересная теория но всё таки мне кажется что они стояли на защите) чисто моё мнения

Ольга Патракова

Вас беспокоит судьба родины? а что вы лично делаете, чтоб изменить ситуацию?)

Gena Ol

По моему все проще. Бизнес можна делать не только на тряпках но и на РОДИНЕ.

# *

В чём вопрос?, сожаление об отсутствии личной "доли высокой вероятности"?))))

Гульнара Есетова

Иногда человек сам себе враг, чего уж говорить о мендельпутах этих

Андрей Кукушкин

люди всех стран боролись борются и будут бороться за лучшую роль в