Анфиса

Вы себя считаете патриотом?

Ответы · страница 12
Григорий Шапиро

Естественно!

Клепа Клеопатра

Не дотягиваю

Анфиса

учиться преодолевать трудности

Эльмира Рашидова

смотря в чём?

Анфиса

хотя бы лобовь к малой родине

Сергей Кислов

на половину

Сергей Кислов

18 лет родину защищал

Сергей Кислов

американский солдат за деньги родную мать убьет а наш это сделает бесплатно

Анфиса

конечно, т.к. у нас есть Родина, народы, а у американцев нет Родины, они пришлое население, нет такого народа -американцы, поэтому для них ничего не свято

Сергей Кислов

помимо денег есть душа совесть и отечество

Сергей Кислов

наши мысли материальны говориш здравствуй желаеш здравия получеш востократ добра

Сергей Кислов

да да это факт

Посторонним В

Несомненно.

Посторонним В

Мне наша страна больше всех нравится.

Анфиса

Мне тоже. Не зря ведь есть поговорка "Чем быть в чужбине султаном, на родине -лучше заплаткой.

Таня Ежова

Да, вполне...

Таня Ежова

Спасибо, и не только Узбекистана, а и России...

Alexander Star

Смотря чего

Alexander Star

Может скорей потриотом общественной безопасности

Владимир Болтнев

несомненно

Владимир Болтнев

фантастика! просто завидую вам! вот так с укрепления родовых связей и будет крепнуть наше государство!

Анфиса

отсюда следует и нравственность, поэтому семья-это начало начал

Владимир Болтнев

абсолютно правильно! просто строить мир надо все-таки с себя самого: сделай себя здоровым и физически и духовно, затем займись своими близкими, затем дальше и дальше - получим здоровые семьи и в конечном счете здоровое общество! нет всяким западным извращениям!

Анфиса

если бы все так думали, как прекрасно было бы и меньше проблем. На удочку запада ведь попадается не молодёжь, а вполне взрослые люди даже.

Владимир Болтнев

молодежь, к сожалению, в большом количестве не точно попадается, а неокрепшая пропадает под натиском войны запада против нас, а взрослые просто не все смогли выйти на правильную дорогу после нашего советского прошлого и мечется от одной глупости к другой

Анна Король

Да конечно.

Анна Король

Патриотизм не продают в нагрузку.К беретам,валенкам,пальто.И если Вы стыдитесь слово русский.Вы ,батенька, не русский Вы -никто.

Тамара Сучушкина

я русский...

Анфиса

гордитесь, значит есть патриотические чувства

Дмитрий Гурьев

Безусловно

Дмитрий Гурьев

Теперь мне можно гордо поднять голову?)

Ал
Александр

Диванным? )

Анфиса

скучная ваша жизнь, я бы даже сказала существование

Ал
Александр

Считаете - Вы вправе судить о человеке, не зная его?

Анфиса

я никого не сужу, не имею права, просто по вашему ответу рассуждаю

Ал
Александр

Ваша жизнь наполнена смыслом?

Анфиса

конечно. Зачем жить тогда?

Belochka-Zimnaja L.

возможно..

Belochka-Zimnaja L.

тут дело не столько в терминах, сколько в чувствах и привычках, образовавшихся за жизнь...

Валентин Бугай

Постоянно

Валентин Бугай

Каждый из нас патриот: села, города, коллектива, Родины...

Люба Зарва

скорее да.

Анфиса

конечно, иначе как воспитывать своих детей

Слуга Государев

скорее да

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Есть, но много меньше такие люди занимают высокие посты. Жила во Франции - на любую просьбу о помощи, её получала, тоже самое - в Германии..............

Слуга Государев

хороших людей все равно больше

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Больше! Но мы начали с патриотизма

Анфиса

гордиться успехами людей своей Родины -тоже патриотизм.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Не уверена, горжусь и дедами и родителями, но до сих пор

Галина Татаринова

Пожалуй...

Ар
Архип-2

Они неадекватно, однобоко воспринимают ситуацию. Шапкозакидательство воощем

Анфиса

не совсем, без всяких шапкокидательств можно любить свою малую родину, годиться заслугами

Галина Татаринова

Знание истории места, в котором живешь считаю необходимым....

Анфиса

это и есть патриотизм, всё начинается с малого

Ар
Архип-2

Ааа ну тогда разрешаю. Я тоже изучаю страну где живу

Пусть Ёж Теперь Радует

а что это?

Анфиса

Это, хотя бы любовь к малой родине, гордость за упехи.....

Пусть Ёж Теперь Радует

А как проявляется любовь к малой родине?, о гордости позже...)

Анфиса

любить людей, природу, дорожить

Пусть Ёж Теперь Радует

Сейчас, как раз актуально, люблю людей и Украинских и Российских и Американских, а природу люблю Чукотскую... в чем же патриотизм?

Анфиса

конкретно чьим-то патриотом нельзя быть, само чувство и есть патриотизм

Сергей Велин

..я воль!...

Сергей Велин

ааа, лапша-а бегельме! )))))) Как хорошо что Нас - Патриотов - МНОГО на сия Руси!

Андрей Дюкарев

Уже нет...

Андрей Дюкарев

Потому, что политика нашей страны сделать тупых, безвольных и больных людей. Что бы на них потом паразитировать. Что бы они там с экранов нам не втирали, дела их говорят сами за себя. Отвлекают чем нибудь громким наше внимание, а сами в это время подносят к горлу нож.

Анфиса

это, конечно, верно. Но мы должны любить хотя бы свою малую родину, какими-то успехами гордиться.......

Андрей Дюкарев

Я люблю город в котором родился, жаль конечно его почти развалило наше правительство. И мне нравится природа в россии. Но гордости и каких то патриотических чувств за свою страну я, к сожалению, больше не испытываю.