Анфиса

Вы себя считаете патриотом?

Ответы · страница 9
Фагиля Чумарова

в разумных пределах - да

Анфиса

хорошо, наче как воспитывать детей

Анатолий Корниенко

ну ......................................

Владимир Чибирев

нет ни флага , ни родины

Владимир Чибирев

нету его давно я сказал ни флага , ни Родины

Анфиса

Неужели никакой ностальгии по малой родине, ничем не може можете гордиться по месту жительства, гордость за успехи близких?

Владимир Чибирев

да какая ностальгия где живу там и родина

Татьяна Сай

Нет. Я пыток не выдержу!

Анфиса

Разьве любить хотя бы свою малую родину , пытка?

Татьяна Сай

Так и спрашивайте про малую Родину.

Ольга :)

не ура-патриотом точно)

Andrey Rubtsov

я бы нынешних правителей убил из-за из дебильности..

Синьора-Помидора

,Уже на войну надо идти?

Анфиса

зачем , просто любить и гордиться хотя бы малой родиной

Iri Amica

Если патрий несколько?

Анфиса

ну и что, партия отношения не имеет

Iri Amica

Не партия,а патрия!Патрия с латинского /Родина

Анфиса

извините, я невнимательно прочитала, у каждого ведь ещё есть малая родина

Iri Amica

Конечно есть.Но помойму Родина там,где тебя любят и ждут!Вот и хочется стать патриотом...

Анфиса

желаю чтоб вас любили и ждали где-то

Iri Amica

Спасибо..,приятно слышать добрые слова

Vera Grecko

очень стараюсь им быть

Vera Grecko

Мамы никогда не умирают,Просто рядом быть перестают.В детстве колыбель твою качают,Песни нежным голосом поют,Мамы суетятся, нам дают покушатьИ со школы терпеливо ждут ."Ты всегда для мамы самый лучший", -Неустанно повторять не устают.Мама даже ждет тебя с работы,И , когда вокруг полно людей,У тебя всегда свои заботы,А мама дома ждет: "приди скорей".А бывает злишься ты на маму:Обижаешься, уходишь прочь .Мама все прекрасно понимает ,Будет все же ждать и день и ночь.Иногда мы просто забываем,Ищем для себя другой приют,Но мамы никогда не умирают,Просто рядом быть перестают...

Primal Fear

Как-то не задумывался.

Primal Fear

Раньше это слово относилось только к Родине, а сей час к чему угодно.

Василий Чеховской

нет но за Россию болею

Анфиса

НЕ обязательно вершать великие дела.

Леонид Литейный

Патриотов не считают!

Ира Фоменко

Я себя даже оооч считаю патриотом после 11 лет заграничной жизни, поверьте, проверено

Леонид Литейный

☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Александр Верещагин

да, а что здесь такого

Александр Верещагин

продажные тоже должны быть

Александр Верещагин

продажные тоже должны быть

Тамара Репина

вопрос вам Вы патриот

Анфиса

я изучаю историю своей малой родины, своего народа и стараюсь это передать ............

Сергей Великанов

Степень патриотизма?

Сергей Великанов

Без фанатизма!!! Имя красивое.

Татьяна Смелли

Считаю, служу Родине.

Анфиса

Для меня тоже семья на первом месте

Ни
Никс

Никогда и ни за что!!!

Анфиса

с такой ненавистью как жить. Научитесь видеть и хорошее, красивое, доброе.

Ни
Никс

Это не ненависть,ибо я в совершенстве ею управляю,а наличие причин не быть патриотом никогда.

Анфиса

неужели вы даже свою малую родину не любите, нет поступков, которыми можно было бы гордиться

Ни
Никс

Мои поступки-моё достояние и принадлежать только мне.Патриотизм-чувство,возникающее,когда понимаешь,что ты всего лишь песчинка в песочных часах,но очень этому рад.А я не рад быть массой.

Ни
Никс

Выделяться-удел закомплексованных и тщеславных людей.Я же просто живу,стараясь как можно меньше соприкасаться с системой.

Анфиса

хорошими поступки и без ваши помощи увидят, изолорованно от системы , общества никак невозможно

Vera45

а что значит патриот

Анфиса

хотя бы любить свою малую родину, гордиться успехами

Vera45

я люблю свою родину но патриотом себя не считаю

Наталья Natasha

раньше да! считала...

Наталья Natasha

много что...я не хочу на эту тему...она болезненна для меня

Анфиса

родине не предала, надеюсь

Сергей Белик

Советского Союза ДА

Анфиса

нормально. Мы родом из СССр.

Вера Сержантова(Сухина)

о какой стране речь?

Анфиса

патриотизм границ не имеет