Красота Неземная

И вот ещё чудная для меня новость. А для вас?
«Вертолеты России» – мировой производитель №1 в сегменте средних и тяжелых вертолетов.

Ответы
Стас Васильев

Ещё новость. Два года не можем бандеровцев уничтожить. Так это вы нам мультики с телевизера дублирует о могуществе и непобедимости. Не позорьтесь пожалуйста. Только быдло можно вылечить и накормить одеть с телевизера сказками. Реальность иная. Посмотри в окошко)))

Алекс Венцель

А вот в это, извините, не верю...Дело ведь не в количестве произведённых вертолётов, а в количестве заказов на них.В мире идёт постоянная борьба за заказчиков...

Красота Неземная

А во что вы именно не верите? Я же так и написала - производитель. А про заказы вы правы, буду уточнять

Вячеслав Серкин

Тупик. Тяжелые дроны делать надо. Китай в следующем году воздушное такси сделает.

Красота Неземная

пусть сделает, а мы скопируем

Вячеслав Серкин

Или купим.))

Красота Неземная

Или обменяем

Виктор Правдин

Жители Мухасранска аплодируют стоя!

Виктор Дайвер

Ми-8 самый массовый вертолёт в мире...

Валера Которашвили

и какие вертолеты производят?

Красота Неземная

Тяжёлые вертолёты. Например, Ми-26Т2 и проект перспективного Advanced Heavy Lift.Вертолёты среднего класса. Например, Ми-8/17, Ми-172А2/3, Ми-38.

Валера Которашвили

т.е. выпускают вертолеты конструкторского бюро Миля. А как же Камов?

Красота Неземная

Не в курсе

Виктор В

Зря убежали!

Böser Homlin

🤣🤣🤣🤣🤣

Кирилл Рей

Красавчики

Ирина Славянка

Тоже! 👍

Александр Грызлов

Это так

Красота Неземная

Спасибо за поддержку

сс
сергей субботний

ДА!!!

Слуга Государев

👍