♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

19 марта Нурсултан Назарбаев ушел в отставку. Ваши мысли товарищи.😌

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Да, мама уже сообщила, так-то страшновато. Что это сейчас начнется. Будет делёжка ханского шатра. Если у власти будет человек из его единомышленников, то ещё может ничего, а если нет, то страшно подумать

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

веселуха у вас там станет

Кsюnя (Оксана)

Я в России, у меня мама там

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Мирумир

заболел, или просто постарел. вытянул с казахов все, до последнего, теперь сядет кто то новый)) и снова потянет

!!! Жанна !!!

А что мысли )) Человек устал ... он заслужил отдых на конец то 👍🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Назар

Он не зря обратился именно к молодому поколению. Старость не радость. В политике нужна гибкость мобильность, свежесть взглядов.

Елена ******

По сути давно пора. Но непонятно. что будет в Казахстане и как новая метла мести будет.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

електровеник бу))))))))

Елена ******

Все может быть.

Танѩ

Главное, чтобы достойный приёмник пришел. ..а так...не знаю, что Казахстан ждёт.

Танѩ

Тоже верно!)

Танѩ

😌

Ал
Алевтина

Евгений, дерзко, мерзко и непонятно зачем вы мне писали

Евгений Терехов

А в чём проблема,собственно?И потом...Я не Вам именно ответил.Ещё вопросы?)

Поничка

кому они интересны то?.. чтоб собрать а потом глупую рубрику организвать

Галина Смирнова

Он уже пожилой человек.Возможно и здоровье подводит.Правильно сделал.

Волга

Хотелось бы такого же мудрого...А то практически на границе живем))

Волга

Не ездила пока...знаю сейчас начали тянуть шелковый путь на Китай))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тянуть пока они бабки к себе в карман

Волга

Одна надежда на нового губернатора

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

в оренбурге редко хорошие люди у руля

Волга

На моей памяти только Осокина хороша была

Ольга Ермолаева

Жаль. Но этот человек действительно ушел на ЗАСЛУЖЕННЫЙ отдых

Нинуля

Пусть идет)) Питеру ни жарко ни холодно от этого

Любовь Ф

очень символично для мусульман, в день Нарвуза

Майя Петрова

Там другие порулить и разбогатеть тож хотят...

Are You Looking For Me

Не умер же самое главное. Рулить будет пока.

Tatyana Cherny

Лучше уйти на год раньше, чем на день позже

Надежда Тихонова

Хм... А у нас в это же время- губернатор 😏

Jennett

как бы ровно,пусть у казахов голова болит

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

нужен достойный преемник..иначе этот пи...

Ирина Гавриловна

Ну и что Каримов вообще умер давно..

Диана Закриничная

Изменения в Казахстане грядут...

Девушка Осень

Вот, даже Наурыза не дождался)

Девушка Осень

Председателем стал

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

гнать надо всех презиков кто на пенсинном возрасте.. Достали старые хрены