Светлана Силакова

Какую нужно иметь фантазию чтобы придумывать такие разные Ники??? У меня видимо ее нет,всегда под своим именем. И зачем это нужно,с какой целью???

Ответы
Oleg Simanov

Ах детство Да .........,как бы нам туда вернуться........ а первый голубь трепетал в руках...... ах... детство...... что - прошло и не очнуться как головастиков ловили.... ах ах ах...

Dreamer Arrow

ник подразумевает под собой вымышленное имя. для этого и придумали его, чтобы не писать свои... мало ли какой-нибудь псих вас найдет

Светлана Силакова

А так не найдет???! 21 век на дворе...поверьте найдет

Dreamer Arrow

ну если только уголовоно-наказуемо

Loren Fisenko

Это психология. Можно поиграть в другого человека или высказать свое самое тайное желание или мнение

Al
Alucard

придумать новое имя - сложно. Но для тех, кто использует интернет давно, уже стало ясно, что это легко.

Татьяна

Видимо есть что скрывать, либо от кого то скрываться, ну или точно с фантазией совсем туго....

Николай ...

они ж шифрются....как же ты себя вот так вот запросто раскрыла???ты понимаешь что это за сайт?

Николай Сергеев

я думаю люди как дети ведь в детстве все мечтали быть кто то терминаторм кто то золушкой

Светлана Силакова

А может и правда))) А я ведь и не мечтала не кем быть и только к годам 17. Стала мечтать о семье. Видимо поэтому я с такой гордостью пишу свою фамилию,которую дал муж.

Первый Грех

а сколько нужно фантазии? ) главное образно представить себя кем-то или чем-то)

u_
ufo _

если вы об этом спрашиваете, то любой ответ вам будет всё равно не понятен)

Кот Вадик

не стоит давать лишнюю информацию о себе. просто вопрос безопасности

Снежана

вот и я не знаю - зачем). У меня и е-маил, и ник - одно и то же.

Олег Блинов

Иногда не обязательно иметь бурную фантазию для ников

Илья

Не знаю. Но с фантазией у меня все нормально

Дэн

А меня и в реале никто по имени не называет.

Madiyar Beysembin

Светлана Силакова самый оригинальный ник

Светлана Силакова

Ну только фамилию муж дал....хотя по истечению такого времени она уже моя родная

Алексей Шутов

Мы одинаково не брежны!!!Я тоже под своим!!!

Иван Зотин

да придурков на просторах хватает)

Инсайдер

Вот так и тренируется фантазия...

Светлана Силакова

А с какой целью???? Я для тренировки книги читаю.

Инсайдер

Так и мы читаем. Только, как видите, нам больше помогает

Светлана Силакова

понятно тоесть только в этом виден результат??? Заметила такую тенденцию что люди под страными никами позволяют себе высказываться не коректно....

Инсайдер

А разв высказаться, что только Вы книги читаете, корректно?

Светлана Силакова

))))))ну мне совесть не позволит написать что-то не прияное людям

Алексей Кожура

просто понты лепят они !

И Чё

маскировка

Светлана Силакова

Ааа фото??!!! Ну к примеру напишите Иван Иванов я как не знала Вас так и не знаю! Потому что людей с таким именем много!

И Чё

если я напишу ты все равно не узнашь меня то тута нету

И Чё

вот как не пыталси исправить все равно не получается