юм
юлия маленьких

ПРОСЬБА ЗЕМЛЯКАМ, помогите найти работу. Водитель и механик в одном лице. категория А В С, без вп, надежный человек, могу слесарить, варить. Согласен на вахту . Сам с Иркутской области.

Ответы
Анна Колесникова

СЕЙЧАС МНОГО РАБОТЫ ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ--НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ КРЫМСКОГО МОСТА!!! НАЙДИТЕ СВЯЗ УДАЧИ!!!Ь--УВЕРЕНА БУДЕТ РАБОТА !!!

юм
юлия маленьких

спасибо)))

Лунный Свет

Позвоните в Красноярскую буровую компанию. (391) 258-32-54; e-mail: kbk_ok@bk.ru

юм
юлия маленьких

спасибо за совет)

На
Наташа..

Люди..найдите Лёхе работу! Жаль мужчину... Что же вы молчите?..

О.
Ольга .....

И одного хватило бы объявления