Алеся Бульбо

Кто являлся первым рекламным агентом в мире?

Ответы
Владимир Изосов

иисус!он у нас по ффсему Израилю свои идеи пропагандиро..извините проповедовал..да ффф принципе тоже самое..а я прошел итть тоже фффсе его дороги..и!?тяжело..так что советую не торопиться с ..ссы..рекламой ..да и вааащще..огодите.с энтим..мм..

Владимир Изосов

да я тоже..но так говорят мудрые!

Ольга Ткач

:Dну мудрым надо верить по-видимому)

Владимир Изосов

а мудрые то думают..что рраз нам верят..присные мира сего то.и...круговорот муздрости..

Ольга Ткач

так кругом круговорот, куда ни посмотри....

Владимир Изосов

да..все возвращается на круги своя и жизнь развиваетсч по спирали..как молекула ДНК.

Надежда Дандара

Кто являлся первым рекламным агентом в мире? Диавол, в облике змея, предлагавший Еве плод в Едемском саду.

Надежда Дандара

Самая первая профессия, оказывается рекламщик.

Надежда Дандара

А так не ответить... Может вы и не знаете?...

Багет Ламинатов

подскажу все в первой и второй главе написано, а там как дойдет до вас)

Надежда Дандара

Ну значит садовник. Кому тожь надо было сад Эдемский блюсти...

Глюк

майя календарь надо было талкать

Елена З.

о Боже!да шли бы уже спать!:))

Багет Ламинатов

3-ю заповедь нарушаешь, мать(((

Елена З.

да какие там заповеди!три часа ночи!

Елена З.

Я иду в верном направлении!:)

Багет Ламинатов

твоя жизнь... а шанс дан всем

Майкл Карлсон

как кто?-Змий-искуситель!

Майкл Карлсон

рекомендую посмотреть:

Елена Гнеуш

Змей-искуситель.

Борис Ивашкин

Хрен его знает

Ольга Ткач

Черт... он навязал Еве яблоко очень грамотно его разрекламировав

См
Смех

Эм, не знаю?

См
Смех

Интересно

Багет Ламинатов

Диавол, в облике змея, предлагавший Еве плод в Едемском саду

См
Смех

А может Бог предложивший Адаму Еву?

Багет Ламинатов

Он её не рекламировал)) и не предлагал..., а просто сотворил..

Никита Джигурда

Мавроди

mo
mortal.kom

незнаю

Багет Ламинатов

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Моисей

Ma
Maxx

Этот не рекламный агент, а дилер