Людмила Лобач

Осенний лист красив и чист,слетает с дерева красиво.Не затопчи,а оцени как он к тебе летит счастливо.Желая красок буйный цвет и шорох мыслей ярких.Не пропусти ,не опоздай...Любуйтесь жизнью с миром .

Ответы
Андрей Ванеев

спасибо что напомнила прот лист и дерева-и ими я любуюсь-как чист сентябрь-но листья заеб..на воде- все сети забивают и матерюсь как никогда

Андрей Григорьев

Если один лист, я полюбуюсь конечно. Но когда со всех деревьев - это труба и все на уборку листвы. Привет из ЖКХ

Людмила Лобач

И вам привет.У каждого своя работа.🙂

Ле
Легенда

Любуйся миром это верно. Но листку то как то скаерно. Летит в последний путь. Проводить взглядом не забудь.

Виктор Шаламов

С берёз неслышен невесом слетает жёлтый лист, старинный вальс "Осенний сон" играет гармонист...

Людмила Лобач

Без гармониста никуда,когда березка плачет,аккордом каждый лист означен.

Игорь Дробков

Посмотрел я вверх...
И действительно!!!
Листья падают
Восхитительно!!!!!

По
Половинка

Осень наступила, высохли цветы и глядят уныло голые кусты.

Улугбек

Рифма захромала... Мысль интересная... Дерзайте!!!

Людмила Лобач

Жду вашей рифмы,поэт😁

Вячеслав Чистяков

мы с вами пересекались уже.Текст мудрый

Людмила Лобач

Спасибо

Niemand Против Войны

🖼

Ольга

🖼Не затопчи, а оцени......

Тимербулатов Рамис

С добрым утром Людмила☕🌹

Просто Александр

Да, летать буду.

Григорий Шапиро

Стараемся...😘

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹

Владимир Писарев

Кампазитар!!!

Людмила Лобач

Шикарно,если вам это близко.

Владимир Писарев

Она очень близка и спел поэтому

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Ол
Ольга*

Спасибо!

Николай Смирнов

Точно.

Марго Беккер

😜✌️