Юл
Юлия

Почему столько много анекдотов про тещу,мало про свекровь ,а про тестя и свекра ,кажется ,совсем нет?)

Ответы
Виктория Михайлова

Свекровь – это такая очень страшная тёща! Две приятельницы разговорились. “Ну как дела дома? ”. — “Да сын огорчает. Купила ему компьютер, думала, поменьше гулять будет, а он к нему и не подходит, так и стоит компьютер, пылится... ” — “Я тебя понимаю. У меня аналогичная история: купила свекрови чемодан на колесиках — и тоже пылится — никуда она уезжать не собирается... ”

Уго Чавес

наверное теща,больще,чем тесть лезет в личную жизнь дочери,и чут ли не всегда бочку катит на зятя...

Татьяна Павликова

свекровь это не анекдот, а фильм ужасов, тут не до смеха!!!

Наталья Солодкая

а они всё время пьют и ни во что не вмешиваются

Татьяна Asdfgh

они потому что пьют вместе .И не ругаются

Василий Кислицын

Ни отчаивайтесь - у них всё ещё впереди...

Сергей Глущенко

Займись этим вопросом! Сочини!!!

юрий кузьмин

потому что теща звучит короче

Мезгил Осмонкулов

потому тещя Дракон во плоти

Бабушка Валентинка

так это ж - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!