Хайртайв

Со временем всё страшнее и страшнее посещать юбилеи друзей? ))) 😁

Ответы
Игорь Погребняк

Наоборот.................. Тридцать лет назад у нас не было столько денег и мы не могли выпить столько, сколько можем выпить сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))..................

Александр Назаров

Она по-моему о зеркале........: Ой, ёптыть неужели и я так выгляжу ..!! ))))))))))

Александр Назаров

Она по-моему о зеркале........: Ой, ёптыть неужели и я так выгляжу ..!! ))))))))))

Хайртайв

Да, Александр Назаров, она, типа, об этом..

Александр Назаров

А грустить не надо поэтому поводу просто..!!! Это не имеет смысла,Свет ..!!! )))))

Хайртайв

А причем здесь личности? Это просто вопрос.

Александр Назаров

Ты умнее ..! Потому-что я перестал ловить нить..!!!! ))) Всё-равно - ты очаровашка .!! )))

Игорь Зацепин

Очень по-женски... Света, не морочьте себе голову! Все-равно сколько отпущено, столько и будет! Просто живите и радуйтесь - каждому дню! И улыбайтесь!

Хайртайв

А причем здесь личности? 😄

Игорь Зацепин

В смысле?... Я не про личности - про Вас.

Хайртайв

)))

Надя Шишковская

Вот и настал тот страшный день, когда дети соседей говорят мне это ужасное - .....ЗДРАВСТВУЙТЕ ..........ТЁТЯ НАДЯ....))

Хайртайв

Ххааааа!!!!)))))))))))))))) 🌹

Надя Шишковская

😭 печааааль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Meri

В Священном Писании сам Создатель обещает ,что люди вскоре будут жить 1000 лет и там не будут считать года.

Хайртайв

Откуда Вы знаете, что от Создателя?

Meri

Это его письмо людям "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления ,для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу".Эти слова из 2Тимофей 3:16,17 и я верю эти словам и делюсь с вами.

Хайртайв

Так откуда Вы знаете, что это именно его письмо?

Meri

Мы уверены, что Библия от Бога, поскольку в ней точно предсказывается будущее. Людям это не под силу (Исаия 46:9, 10). Также Библия помогает узнать Бога. Кроме того, она обладает силой менять жизнь людей к лучшему. Все это убеждает миллионы людей в том, что Библия — это Слово Бога.

Хайртайв

Откуда Вы знаете, что библия предсказывает будущее? И кто это - мы?

(◆_◆)

Я тож както пару лет не заглядывал вконтакт, и потом тока заметил как сильно изменились аватарки

Вадим Шашкин

Ну, да. Придёте к кому нибудь с цветами и подарками. А он лежит со свечкой в деревянном макинтоше.

Olga Churilova

к сожалению, многие так к этому относятся. А по моему - это здорово! Собрались - повидались

A@
Alek @

соглашусь, пожалуй. они там все уже плешивые, некрасивые, постаревшие... ужас просто

Вадим Роик

Не следует об этом задумываться . Правильно делают женщины , что не считают года .

Хайртайв

Правильно.

Александр Масютенко

думаю мысль о том,что когда-то придется прийти в черном,этот страх стимулирует.

Wolf Werwolf

Я думаю что это обоюдное чувство:) но без друзе становится совсем грустно...

Хайртайв

Да нее....Светка - Питер Пен))))

Wolf Werwolf

🙂 ну как скажете:)

Хайртайв

ХххиХ)) 💋

Wolf Werwolf

😚

Светлана Васильева

Я как-то стараюсь не задумываться над этим и радоваться встрече и общению.

Станислав Осмолянный

что бы минимизировать страх, нужно посещать все дни рождения, каждый год.

Вито Симони

Почему? Теперь точно знаю, что такую бред как в молодости, уже не сотворим

Роман

Все и всё меняется кто то становиться лучше, кто то кошмарнее и страшнее.

Хайртайв

Так и есть

Роман

Превращает время и та жизнь которую прожил юбиляр.

Ден

я организатор юбилеев,друзьям страшнее и страшнее организироваться)))

Хайртайв

)))

Гилмор Счастливчик

странная улыбка у смайла ... как будто он пачку масла проглотил ... 😯

Саша Игнатьев

Это наверно потомушто друзья с годами становяться страшно красивые

Виталий Моисеенко

Привет подружка. Снова байки ужасные рассказываешь. Очень рад тебе.

Хайртайв

Здравствуйте, Виталий Моисеенко. Как Ваша жисть?

Виталий Моисеенко

Я нашел свою мечту свою Ренессу

Хайртайв

Поздравляю!!! 🌟

Сергей Кленов

Согласен !Мне юбилеи ,чем то напоминают репетицию поминок!!!!!! 😀

Сергей Кленов

Ну зачем же так эмоционально реагировать,я говорю,репетицию,а не сами поминки! 😄