Добрая Фея

как поступить с человеком, который тебе периодически клянется в любви и верности, но проходит неделя ,и он просто забывает это, мало того, еще и огрызается и хамит,только собираешься его ну просто послать, опять клянется,ползает на коленях, плачет?

Ответы
~Рина~ Ясная Осень

расстаться, просто расстаться и не общаться, ничего не обьяснять, не расспрашивать, он уцепится за разговоры, как за предлог продолжать в том же духе, это просто-напросто энергетический вампир! Иришка, только честно, после общения с ним в голове звенит, слабость, голова кружится, вялость, ничего не хочется, да? нареветься и с годик поваляться в норке, чтобы никто не трогал?

~Рина~ Ясная Осень

тогда ходи в храм почаще и молись Господу Вседержителю и Матери Божией Покров! ты христианка?

Добрая Фея

да

~Рина~ Ясная Осень

отлично! про Покров Божией Матери не забудь! Если молитву не помнишь, своими словами скажи, пусть покроет тебя Своим Покровом от такого-то(лучше если его крещеное имя знаешь) и как вспомнишь про это, так сразу и говори, даже дома,на работе, там сказать две секунды, только не забывай! 😉

Добрая Фея

спасибо, попробую

Людмила Васильева

но вы же знаете, что его клятвы, слёзы, обещания-всё это ложь!!!!!!!!!! Если верите, значит хотите быть обманутой!!!! А если нет, если вы не хотите, чтобы вам хамили и ,,плевали,, вам в душу-однажды, но навсегда, удалите этого человека из своей жизни, как ненужную смс-ку. Ему скучно, он играет вами, как кот полудохлой мышью. Нравится? терпите.

Галина Ясная

Он вас постоянно предает и вы ему опять доверяете.Надо же так любить,чтобы о вас вытирали ноги.Но это не ценится,только вы сами можете решить этот вопрос.Или будете все время так,дальше будет только хуже или надо такие отношения рвать,а то рвете сердце и душу.

Добрая Фея

я с вами согласна, детей было жаль, я уже уехала год назад от него, все бросила,все равно не оставляет в покое, может он болен?

Галина Ясная

Да в таких делах всегда страдают больше дети.Ирина,если болен,надо чтобы лечился,а не мучил вас.Возможно,после лечения все будет по другому.Мне это очень все знакомо.

Анаэль

это на самом деле изматывающая ситуация,она может тянуться годами,но закончится разрывом отношений. Если Вы молоды и здоровы, уходите от него..он просто имеет скверный характер и у него часто меняется настроение..с ним Вы угробите своё здоровье

Добрая Фея

мы прожили 27 лет, не хотела детей оставлять без отца, но дети уже взрослые, а мне уже скоро 50, а в жизни нечего вспомнить,нужно было сразу уйти

Анаэль

Ирина,тогда не советую уходить. Теперь просто изменить своё отношение к его перепадам настроения и относиться к нему философски. Вы уже больше ,чем просто муж и жена: вы-родственники.

Добрая Фея

каким образом?

Анаэль

Я всех тонкостей ваших отношений не знаю. Для начала скажите,он обеспечивает семью? Вы очень зависимы от него материально? Если нет,то просто не вступайте с ним в споры..пусть бубнит,материт,хамит..в это время займитесь чем-нибудь полезным,а лучше приятным) Моя родственница так всю жизнь прожила,10 детей от него родила) Уходить Вам точно от него нельзя!!! Просто поверьте! Если бы лет на 15 раньше!

Вячеслав Гаско

Зачем Вам такие отношения? На самом деле любви без уважения нет. Т.е. это не любовь.
А без уважения отношения не выстроить. ИМХО Ваш партнёр просто использует Вас для удовлетворения своих потребностей, не более того.

Эльвира Воробьева

Это не любовь .а просто издевательство гнать такого надо .если мужчина любит он горы свернет для любимой ,преодолеет расстояния ,будет делать все ради ее комфорта . Свою любовь настоящий мужчина доказывает делами .

Добрая Фея

я с Вами согласна

Vikt0Riya ******

Вам нужно в первую очередь любить себя,заглянуть внутрь.....возможно Вы делаете что-то не так....Измените отношение по отношению к себе и люди ,которые Вас окружают будут к Вам относиться с любовью и уважением!!!

Добрая Фея

Да, возможно Вы правы...

Вера

Ирина.не терпи такое-!скажи нет!иначе так будет всегда!ты бы пожелала своей дочери такое чудовище?тебе жизнь дана для пустобрехов?время тратить на бла-бла?молись чтоб Господь дал тебе хорошего мужа...

Добрая Фея

молюсь,но одни идиоты встречаются, это что-испытания?

Вера

в храм иди.проси у Матери БОЖИЕЙ.я доченьку себе долго вымаливала..это труд..у Николы Чудтворца.

Добрая Фея

спасибо, но я уже молюсь много лет, и вот так, может, что-то неправильно в жизни делаю?

Вера

нет.одиночество тоже дается не зря-начни с прощения--сядь и пиши всех кого обидела .словом .делом.искренне.свечи дома надо иметь.при свече дома со слезами.я так сильно болела--после рождения доченьки--вымолила. дорого заплатила.но осталась жива.инвалид. молюсь всегда--вырастить надо-ей 13лет.проси--и будет дано...

Добрая Фея

спасибо!

Вера

храни тебя ГОСПОДИ

Станислав

Ему важен сам процесс ухаживания и "сдачи позиций" девушкой. А потом он расслабляется и ищет новую жертву. Но только девушка его раскусит, он одевает экипировку охотника и снова идет в бой...

Юрий Сергеевич

Он уже перешел недозволенную черту и перекачивает вашу любовь налево. Есть вариант: пойти в церковь, поговорить с опытным священником - как скажет, так и, не сомневаясь, сделайте.

Юрий Максимов

Нужно послать так и туда, чтобы даже ползать расхотелось. И чем раньше - тем лучше. Я давно живу и много знаю. Поверьте - это опасно, как лезть на столб с высоким напряжением.

Добрая Фея

мы прожили 25 лет, он хороший отец,дети его очень любят,пришлось терпеть

Юрий Максимов

Долготерпение - черта характера русской женщины. Но поймите, что его не изменить, и при малейшей возможности махните шашкой. Поверьте, что лучшая жизнь - впереди

Оксана Саржевская

я думаю что надо обрывать отношения. мне кажется что ты для него запасной вариант . потому что если человек любит , ценит и уважает тебя - он не будет делать тебе больно !!!!!!!

Айгерим Изахметова

сложно ! наверное нужно приглядеться к более достойному варианту, чтоб он был сильнее, умнее прежнего и обязательно набил ему морду за то что (прежний) огорчает вас.

Ersusa_231815

это очень просто ОН ПРОСТО НЕ ЦЕНИТ ВАС,а когда потеряет тогда и оценит,просто он знает что вы все простите и ни куда не уйдете вы от него зависимы

Добрая Фея

попробую найти достойный вариант

Юля Сырбу

Я думаю, что если это не ваш человек, то не стоит терпеть это и прощать...просто отпустите...поверьте, тот, кто любит-никогда не будет хамить, обижать, оскорблять....

Ирина Ивановна Перминова

этот человек тебя не ценит. Значит надо перестать с ним общаться. Общаться надо с интересными тебе людьми, которые тебя ценят и поддержат в любую трудную минуту

Артем Керестеджиянц

Имея не ценим , потеряв плачем. Надо решить нужен ли этот человек вам рядом по жизни если он ее только усложняет то может есть смысл поискать другой путь

Добрая Фея

ищу другой путь

Кенже Макажанова

нужно доступно объяснить ему все, если не поможет, то долго с ним не церемониться. А если не можешь объяснить, то терпеть, от тебя самого зависит все

Татьяна Федоренко

Эту болезнь вылечить нельзя! Только прервать замкнутый круг, разорвав отношения или приняв этого человека таким какой он есть, если сможете.

Добрая Фея

никогда,лучше разорвать круг

Татьяна Федоренко

Я бы тоже не смогла принять.

Злата Золотаревская

Вы его не перевоспитаете... Потратите на него время и нервы, а потом пожалеете об этом... Так что, по-моему, лучше расстаться... Но - Вам решать...

Татьяна Переходцева(Нестеренко)

набраться силой воли и послать куда подальше этого альфонса.ну а если Вам нравится быть на скамье запасных,на всякий случай,то живите так.