Добрая Фея

как поступить с человеком, который тебе периодически клянется в любви и верности, но проходит неделя ,и он просто забывает это, мало того, еще и огрызается и хамит,только собираешься его ну просто послать, опять клянется,ползает на коленях, плачет?

Ответы · страница 11
Ру
Рустем

не может быть такого.

Ру
Рустем

а кого подвунуть то? Подругу вредную хихис.

Добрая Фея

зачем? не надо вредную, а то опять прибежит,нужно очень хорошую,чтобы забыл обо мне

Ру
Рустем

хорошую жалко хорошие наи самим пригодятся.

Добрая Фея

ну кого посоветуете? Отворот сделать от себя, что ли?

Ру
Рустем

когда он к вам приходит, его надо поить недоброженным квасом и сразу же отправлять домой ,(далеко живет то?) рпз , два, три, не успеет до дома и перестанет ходить.

Базарбай Жанкин

Послать на три буквы

Добрая Фея

Посылала 1000 раз,не уходит

Базарбай Жанкин

Если сказать от всего сердца

Пелагея

Отпустить....с миром..

Пелагея

Не отпускаешь, значит....

Жанара Тлемисова

пошли куда подальше

Жанара Тлемисова

ну значит стоит разобраться в себе!

Vlladimir Melniikov

delo ne v nem,a v tvoei gluposti...

Vlladimir Melniikov

ne par'sya... etot paren' takih nahodok uzhe imeet

Волга

простите, я думала Вам лет 20...не ожидала..

Волга

как я поняла Ирину устраивает эта ситуация...это даёт ей определённый драйв...иначе давно бы порвала и забыла...всё-таки не ребёнок уже...

Добрая Фея

есть дети,которые любят отца, а он -их

Волга

вот и продолжайте любить...удачи))

Ира

и где такого нашла??

Людмила Простолюдмила

закопать немедленно! Глубоко!

Людмила Простолюдмила

воооот! Закопать и посадить...цветочки)))

Ира

так мысли материализуются...

Людмила Простолюдмила

а для тебя никогда не умирали люди? Вот телепается рядом,глаза мозолит, а всё бесполезно-нет его!)))

Михаил Вантеев

Вы чего-то напутали

Михаил Вантеев

так Вы его послали или только собираетесь?

Михаил Вантеев

с другим познакомьтесь, и дай Бог Вам счастья!

Добрая Фея

спасибо,уже познакомилась, там еще похлеще,где мужчины нормальные? Наверное,под телевизором на диване лежат

Борис Николаевич Яковлев

гнать. решительно.

Добрая Фея

гнала,посылала,возвращается

Борис Николаевич Яковлев

сходите к участковому. договоритесь с ним. за пару тысяч такую прогонную устроит, что вас за километр будут обходить.

Ирина Напольская

понять и простить

Ирина Напольская

попытаться понять ПОЧЕМУ человек так делает. Простить. И решить - нужен ли ТЕБЕ ТАКОЙ человек

Евгений Евгений

На свежий воздух

Евгений Евгений

Поймать его на любом проступкe. Жестко но!

Добрая Фея

поймала и ушла от него год назад

Евгений Евгений

А теперь его игнарируй. А сердце подскажет!

Добрая Фея

Игнорирую, а он опять на горизонте в слезах и соплях,еще и убить себя собирается,если не вернусь

Евгений Евгений

Уедьте в другой город на 2 месяца развейтесь

Лариса Новожилова

а ты что делаешь?

Danila

аха-ха-ха а ты снова ему д.....шь

Danila

нет уж давайте... но, уже с условиями и ограничениями

Ка
Калипсо

Хыхыхыхыыыыы)))))

Ка
Калипсо

Обожэ, какой забавный диагноз! И просматривается большой потенциал)

Добрая Фея

Ребята! Вы просто супер! 😄

Кот Макси

О Боооже, какой диагноз! Доктор был по ходу поганец! И захотел вынуть заааточку! И точка! И точка!!! (голосом Натали)

Ко
Коляновна

Беги от него. ..

Добрая Фея

буду стараться,может,замуж выйти,чтоб отстал? правда, из омута в омут не хочется прыгать

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тоже верное решение.....ну не за муж,пусть рядом будет мужчина.....и все встанет на круги своя!)

Добрая Фея

значит, придется искать мужчину

Добрая Фея

спасибо за советы,Олег,счастья Вам!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂...Благодарю!!!...Вам счастья!)))

Владимир

дело семейное.

Самая Счастливая)

надо решать обоюдно.

Niemand Против Войны

Игра такая, не?

Nikola Kozhochinu

че других нет?

Nikola Kozhochinu

А может из-за этого придурка хороший не подходит,ведь отбивать не хорошо,на чужом несчастье не строят?

Nikola Kozhochinu

Лучше будь красивой и свободной и пусть к вам летят пчелы с медом чем мухи с го...м!

Радиф Камалов

Ставить точку

Добрая Фея

ставила много раз, не понимает и не отстает

Александр Коган

Бросить его..

Александр Коган

ну так расстанься..Или жалко его?

Добрая Фея

уехала год назад в другую страну,отходняк от замужества ловлю,работаю,нашел и все сначала,родню подключил

Александр Коган

плохо засекретила инфо..))

Александр Коган

Я бы жил с ним на твоём месте..

Добрая Фея

а я что и делала столько лет, но уже просто крыша едет

Лена Филиппова

манипулятор.

Лена Филиппова

Да не верь,человек не меняется, если ему не к чему стремиться и сам не хочет меняться.

Ирина Каминская

Себя спроси.

Ирина Каминская

Ты еще у него живешь? Бежать.