Язва Вреднюкова

Ученые утверждают, что цивилизация гибнет, достигнув предела развития…так может это здорово, что мы не развитое государство?

Ответы · страница 3
Miller Richard

ну тебе это точно не грозит. тараканы в голове ничего не боятся и вытягивают хозяина

Алексей Лукшич

Цивилизация-это более широкая форма чем государство! Предел развтития чего именно?

Язва Вреднюкова

не знаю...просто часто слышу сетования...какая ж мы не развитая страна...)

Freack Freack

цивилизация мы вполне развитая относительно исторических данных прошлых лет и веков. А вот как мы страна, это уже другой вопрос...

Наталия Ситуда

Одно государство - это еще не вся цивилизация. Да и хаять собственное государство ...

Наталья Максимова

А может это и есть предел именно нашего развития и надеяться на улучшения не стоит?

Ада Часовитина

Не о государстве разговор,а,скоее, о всей планете... Всему своё время. Не нам решать.

Ольга Царик

нет.цивилизация погибнет не от этого.Так как предел развития достичь невозможно.

Светлана Максименко

до того понятия развитости нам с нашими мыслями и помыслами как до Луны пешком 🙂

Анатолий Попов

цивилизация не гибнет она переходит на новый уровень развития. мы в начале пути

Виктория Пащенко

Это очень печально:мы ни то что развиваемся,а наоборот(падаем всё ниже - ниже).

Яна Пироженко

Цивилизация гибнет тысячелетиями,аразвивается быстрее-ужебы ничего не было

Ирина Фёдорова

А я не считаю, что наше государство не развито и уж точно ничего не погибнет.

Муроджон Исмоилов

заметьте, цивилизация, а не государство, так что развивайтесь на здоровье))))

Елена Маевская

В этом утверждении имеется в виду все человечество и это действительно так.

Armen Sarkisyan

УЧЕНЫЕ ГИБНУТ А ЛЮДИ ЖИВУТ ЕСЛИ ПРЕСЛУШАТСЯ К НИМ ТО МЫ УЖЕ ДАВНО УМЕРЛИ

Мирослав Иванов

а другие учёные утверждают, что нет предела совершенствованию человека

Грегор Эйзенхорн

В рамках принятой модели может и гибнет. Но модель-то одна из множества.

Язва Вреднюкова

а есть другие...версии...от чего ж они гибнут?

Галя Утесова

Почитайте в Библии книгу -Даниила.Там дан ясный ответ всем эпохам земли

Ддд

Очень крутой вопрос! Но уж не надо мешать "цивилизацию" с "госудаоством")

Элен Коро

Конечно, здорово! Как всегда, всех спасет Россия (да, как это ни странно)!

Александр Карачаров

мы уже были на пике развития,сейчас в упадке или на медленном подъеме