Серная Кислота

Почему, когда ты разговариваешь с Богом – это названо молитвой, а когда Бог с тобой – шизофренией?

Ответы · страница 15
Ирина(Петрушина) Столярова

не надо всем рассказывать,что бог с тобой разговаривает,не все поймут

Сергей Алексеев

когда молишся свидетелей может быть много, а наоборот без свидетелей

Ляля Токарь

нет, это диалог, только не надо вслух рассказывать, что он вам отвечал

Тигран Бабаджанян

Не обращайте внимание на тех,кто так говорит.Они вам просто завидуют.

Татьяна Милованова(Потемкина)

шизофрения-это другое.а когда с тобой разговаривает Бог=это озарение

Юрий Никола

не реализованный человек не может свободно контролировать ум и .........

Екатерина В

Моливт всего 2...., остальное заговоры или просто просьбы твоей души....

Зоя Попкова

сколько раз Вам говорить? А ведь точно, Вы говорили с психотерпевтом.

Присси Клинтон

потому что в медицине -нет понятия Бог..но есть профессия-психиатор..

Ла
Лана

предупреждением , но кто-то его слышит , а кто-то считает шизофренией

Данила Шутков

Это определение чисто человеческое)) И человек любит вешать ярлыки))

Александр Самохин

не все могут разговаривать вот и придумают плохие слова, да болезни

Любовь Цвингер

потому видать, что не любят у нас, когда кто-то выделяется из толпы...

Лю
Людмила

Шизофрения - это диагноз, а когда бог говорит с тобой это провидение

Жанна Руднева

Потому что бога обычный человек увидеть и поговорить с ним не может

Antonina Sawatzky

под таким диагнозом прячется бессилие,того ,кто раздаёт шизофрению

Ны
Ныряльщик

да нее! просто не говори никому, что он с тобой разговаривает и все...

Юрий Юрченко

Здесь слово "разговариваешь" следует заменить словом "обращаешься"

Armen Avanesov

Что это меняет?

Юрий Юрченко

Разговор это диалог, а молитва это действие одностороннее. А вот если бог начинает говорить с человеком, то это уже к психиатру.

Armen Avanesov

Человек может разговаривать даже сам с собой или с предметами,я например частенько говорю с навигатором🙂

Armen Avanesov

🙂 ✌️

Nataliya Rozhdestvenskaya

Придет Бог снова, тогда услышат все, и это уже не будет шизофренией.

Татьяна Погосян

потому что слышит только один человек (именно тот с кем он говорит).