Серная Кислота

Почему, когда ты разговариваешь с Богом – это названо молитвой, а когда Бог с тобой – шизофренией?

Ответы · страница 19
Владимир Гаджел

во 1-ых смотря как ты к этому относишься, а во 2-ых кака разница

Алена Нагирная

еще есть такое понятие, как интуиция, она же внутренний голос

Dr
Dr_Fritz

Наверное он говорит всем разное. И один другого не понимает)))

Rustam Aliyev

так называют врачи-психотерапевты,потому они отрицают Бога))

Сергей_ S

У НАС С СССР ВСЁ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДОКТОРА!!!!!! 🙂

ОК
Ольга Клубова

а вы верите в то, что человек может на самом деле слышать Бога

Николай

шиза это когда в тебе два индивидиума - че то путаете болезни

Armen Avanesov

Разновиднотей шизофрении много, то о чем вы -раздвоение личности

Николай

Этимология слова, от «расщепления рассудка», вызывает путаницу — в популярной культуре заболевание смешивают с «раздвоением личности» — неточным наименованием диссоциативного расстройства личности. судя по медицинской энциклопедии на самом деле часть галюцигенных расстройств в том числе и возможность слышать голоса - шизофрения - получается если человек слышит голос Бога он шизик - забавно .

Armen Avanesov

😅 ✌️

Алёна Денисова

то, что слышат больные шизофренией, Бог не сказал бы никогда.

Галина Балашова

Бог с нами не разговаривает.он нас направляет на благие дела

Ирина Павловна

Молитва- это заученный набор слов с малопонятными словами)))

Стас Васильев

я далёк от высшего.....Мне людей на земле для общения хватает.

Коротков Владимир

а Бог не разговаривает с людьми.символами общается. знаками

Дмитрий Подлесный

Поому что то что ты видишь или слышишь должен в себе хранить

Дмитрий Гришков

)))потому ,что нафиг ты ему нужен,с тобой ещё разговаривать..))

Инна Красова

а как же пророки? Типа -Моисей? Их шизанутыми никто не считал

Станислав Кузнецов

Не всегда)) Моисей шизик??))) Никому только не проболтайтесь))

Николай Барков

ПОТОМУ ЧТО БОГ НЕ ТРАТИТ ВРЕМЕНИ НА РАЗГОВОРЫ ...ОН ДЕЛАЕТ !!!

София

Я ТАК НЕ СЧИТАЮ, ПРОСТО С АНГЕЛАМИ ГОВОРИМ, НО ОНИ ЖЕ ОТ БОГА

Irina Kasyanova

А он в слух разговаривает , или Вы его просто слышыте в душе?

Наталина Ставицкая

потому что не которые люди воспринимают всё не так как есть