Серная Кислота

Почему, когда ты разговариваешь с Богом – это названо молитвой, а когда Бог с тобой – шизофренией?

Ответы · страница 8
С*
Светлана *

потому что Бог ни с кем не разговаривает, он только слушает, слушает... (ему слово не дают вставить)

Ан
Анна

Юрий мне нравится вопрос!!!Потому что Бог у нас в душе...и разговаривать с ним надо на уровне души!!!

Мадина Нуркенова

потому что когда человек молится другие могут услышать, и когда Бог говорит услышать только один

Юлия

много разных мнений по этому поводу.....называй хоть как....но пусть это будет приятно твоей душе....

Галина Щеблыкина

Это назвал тот, кто никогда не разговаривал с Богом. Больше того, он не верит в Его существование.

Ольга Уткова

называя молитвой, мы признаём что Бог есть...ссылаясь на шизофрению отвергаем его существование

Александр Познер

да пусть как хотят называют. Многие великие люди были шизофрениками. Это своего рода- ДАР БОЖИЙ.

Ви
Виталина

я с ним не разговариваю,вообще живу реальными событиями и людьми,а не вымышленными персонажами

Mi
Miledi***

Твой внутренний голос - и ест голос БОГА, прислушивайся к нему по-чаще, станет жизнь идти иначе...

Колесникова Мирослава

думаю, потому что Бог уже все сказал в свое время во всеуслышание, а молитва - это личная просьба

De
Deleted

Эх.. я б попробовал придумать интересный ответ, но там у меня меченый застоялся, надо погонять! 😉

Рафа

они то думают...что Бог тебя видит и слышит,но ,не за что не поверят...что ты Его видишь и слышишь..)

Ирина Узких

Я не разговариваю с ним,и он со мной тоже)))))))))))).Чего то здесь часто задают религиозные вопросы.

Нина Грачева

когда ты молишься шевелишь губами и это видно, а когда бог разговаривает с тобой этого не видно

Сергей

Это нужно у тех спрашивать, кто это именно ТАК "разграничил"..., только тот идиот вряд ли ещё жив.

Armen Avanesov

🙂 ✌️

Игорь Боровиков

...так бог в последний раз говорил с человеком более 2000 лет назад ( с Моисеем)-отвыкли наверное...

Сауле Садыкова

Ну, незнаю, пока у меня с абонентом Всевышний диалога не было... только односторонний монолог ))

Ann Rain

ну т.к. Бог-это что-то такое духовно возвышенное,то общаться с ним на прямую-просто невозможно)

Cript Orion

шизофрении нет таковой в природе, эт просто придумали шкалу для удобства , как и все меры по СИ

Ди
Димитрий

Потому что бога не существует , а если и даже существует , то он не станет общаться с муравьями