Серная Кислота

Почему, когда ты разговариваешь с Богом – это названо молитвой, а когда Бог с тобой – шизофренией?

Ответы · страница 13
Александр Апанасенко

Все мы любим говорить, и не любим слушать! А ты уверен что с тобой говорит Бог?

Павел Абашкин

Так ты никому об этом не рассказывай, а становись посвященным и твори чудеса

Александр Харитонов

потому, что врачи в Бога верить не хотят, а за лечение еще и деньжат подрубят

О*
Оксана ***

Ещё не факт,что,когда ты разговариваешь с богом это молитва а не шизофрения.

Екатерина Варламова

Должны же быть какие то причины для того что бы фармоцевтике зарабатывать)))

Екатерина Варламова

Галина Шадрина

Видиш ли Владимир, Бог со мной ни разу не говорил, поэтому мне трудно судить.

Т*
Таника *

а вас действительно интересует мнение других? Шизофрения- да и Бог с ней )))))

Юлия Долгошей

ну это как сказать......для меня, еслиБог говорит с тобой - это не шизофрения...

Сергей Прокопенко

как мне известно, Бог говорит со святыми, а те несут этот разговор мирянам...

Aля )))

А Бога не слышно ,
Как рыба, он нем !
Молись ему тихо ...
Беззвучно совсем ...

Armen Avanesov

🌹 🌹 🌹 ✌️

Роман Дробушевский

каждый сам выбирает с кем разговаривать,ни так ли?все равно кто че думает!!

Горбунов Андрей

потому что Господь разговаривает только с тобой и не стоит это выносить....

Raisa Minaeva

а ты не рассказывай о своих беседах с Богом . он же об этом и предупреждает.

Тамара Секирина

Бог с нами разговаривает неслышно для окружающих и почему это шизофрения?

mashon99

да потому что он с нами не разговаривает. у него совсем другие возможности

Z*
Zhumagulova *********

потому что для большинство людей это неведомо и не хотят воспринимать это

ОК
Ольга Кучерявая

так это просто две стороны одной медали... сколько людей - столько и мнений

Анастасия Плетниченко

Потому что Бог мало с кем говорит и не все верят!Да и я если честно не верю.

Т*
Тома ******

Грешные мы , чтобы с нами разговаривал Бог, даже ангела на это не решаются.