Серная Кислота

Почему, когда ты разговариваешь с Богом – это названо молитвой, а когда Бог с тобой – шизофренией?

Ответы · страница 5
Нина Александровна

Когда ты разговариваешь с Богом-это монолог,когда он с тобой-диалог.Но так как Бог не вступает в диалоги,то да,это шизофрения

Светлана Терещенко

ну если ты говоришь громко с богом и притом в людном месте а не в церкви то тоже называют шизофринией так что все закономерно

Зэд Маффия

Ну потому,что люди не верят ему,а верят больше людям!то есть люди больше реалисты и странные наверное.(но это лишь мое мнение)

Татьяна Горбенко

вероятнее всего разговаривать с Богом вполне нормальное явление,а вот когда Он говорит с тобой это считается сверх чего-то.

Nadea Korovko

А шизофрении первый раз слышу ,так могут говорить только глупые люди - это благодать и не всем дано ты это слышишь сердцем...

Александр Головко

потому что никто не может точно доказать что это и впрямь был Бог, что бы ни у кого не осталось сомнений в этом....к сожалению

Адам

Ну во первых психиатры по своей натуре не верующие. Во вторых они могут быть правы. Может Жанна Дарк была не совсем здорова.

Елена Константинова

Не правда, Бог разговаривает... не совсем так как мы привыкли.. Хотя,,, ну, и пусть я -шизофреник, он дает ответы на мои вопросы

Ольга Точка

потому что он с тобой разговаривает и не чего обэтом другм говорить(может они Его не слышат) потому и тебя понять не могут.

Людмила Фельк

НУ,ВО ПЕРВЫХ ТАК НЕ ВСЕГДА ГОВОРЯТ, НАША ПСИХИКА- ГИГАНТСКАЯ ТЕРРА - ИНКОГНИТА, Я ВЕРЮ В РАЗГОВОР С БОГОМ, ЭТО ПРОСВЕТЛЕНИЕ.

Н💫
Надежда 💫

Это нетактичный вопрос. Ведь в Библии описывается как Бог говорил с людьми и это не шизофрения.Люди сейчас так придумали.

Armen Avanesov

✌️ 🙂 🌹 🌹 🌹

Н💫
Надежда 💫

Спасибо за цветы!))

Mr. Dave

Глупый человеческий разум. Когда что то человек не может объяснить, он пытается ссылаться на различного рода проблемы...

Галина Галунчикова

Когда ты разговариваешь с Богом, ты никому не рассказываешь об этом... Зачем же рассказывать о том, что Бог сказал тебе?

Сауле Муканова

Я бы хотела бы чтобы Создатель хоть раз поговорил со мной погладил по голове моей седой А там пусть считают хоть кем...

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Елена Ившина

тссссс. никому не рассказывай, что он с тобой говорит. а то набегут с разными просьбами. замучаешься передавать богу

Любовь Колесник

Когда Бог говорит через человека это называется пророчеством.Люди говорят не сами от себя,а движимые святым духом.

Armen Avanesov

✌️

Вероника Игошина

почему же сразу шизофренией? Такое могут говорить только те люди, которые ничего в этой жизни не понимают. Вот и все

Е8
Евгения 8

это тоже самое, как когда говоришь с животными... если тебе ответили человеческим голосом, то значит пора в псиушку

Людмила Карасёва

А вы никогда никому не говорите, что Бог с вами разговаривает. Общайтесь с ним одна. И пусть это будет вашей тайной.

Андрей Пантюхин

Сложный вопрос , но ответ наверное элементарный - потому что мы сами всё это так понимаем . а если бы было наоборот ?