Грета

У интеллигентного человека есть одно явное преимущество!! Во время дискуссии никто не ожидает от него прямого в челюсть?😆

Ответы
Котик - Наркотик )))

Он безоружен - я всегда вооружён! Сидел бы тихо - нет, он лезет на рожон. Он хочет переспорить пистолет, Такой большой, а как дитя - интеллигент. Но он противник - лучше не бывает. Ты упадёшь - а он не добивает Ударишь в спину - и не ждёшь ответ. Интеллигенту от себя спасенья нет!

Грета

☺️

Олег Ломакин

Недавно друга (56 лет) схватили за обе руки железной хваткой когда он пробирался в электричке. Автоматически ударил головой в нос. По специальности программист. В школе считался самой светлой головой среди десятых классов. Вот и засветил кому-то 🙂

Грета

хахахахаах))))

Олег Ломакин

Я сам был в шоке 🙂

Саша Аут

Вы ж культурные в деле мальчики. по людям чай стрелять не станете, а у нас свои неформальчики, кто-то в Люберцах, кто-то в "памяти". Можем всех шоколадкою сладкою одурачить в одно мгновение, а потом по мордам лопаткою, если будет на решение (С)

Виктор Шаламов

Правильно. Потому что интеллигентный человек прямой в челюсть даёт до дискуссии. После чего уже можно и подискутировать.

Сергей Богатов

"Ты упадешь,а он не добивает.Ударишь в спину и не ждешь ответ.Интеллигенту от тебя спасенья нет".

Гена Лозовой

интеллигентному чело нельзя участвовать на политдебатах-может получить в челюсть

O X A N A

А у него ещё и маузер при себе может оказаться) Это и вовсе - удар ниже пояса)

Даниил Белевитин

У меня какие-то ассоциации начались, теперь спать не буду)))

O X A N A

Сотри их)

Даниил Белевитин

Предлагаем Вам стать импотентом))))

O X A N A

Что это ты к ночи вспоминаешь каку?

Даниил Белевитин

Спросонья) спокойной, Ксан)

Сергей Кузнецов

Да. От меня, скажем... Впрочем, предпочитаю хук слева. Я интеллигент? Или нет?

Грета

вполне)))

Сергей Кузнецов

ОК. Кстати, в на фото ко мне спиной. Не могли бы вы повернуться ко мне передом?

Грета

думаете нужно?))

Сергей Кузнецов

Мне -да!

Грета

хахахаха)))

Сергей Кузнецов

Хи-хи

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

И явный недостаток его позиции: ОТВЕТКА В ВИДЕ .....БОЛЕЕ крупного самца )))))

Вячеслав Серкин

Помню с боксером дрался. Очки на месте остались, а я на 5 метров улетел.))

Грета

ого)))

Одинокая Сволочь

вся суть интеллигенции проявлена в одном замечательном фильме "Гараж"

Грета

нивидела

Glаdiator (Woodland, Са)

🤔Видимо, богатый у Вас опыт общения с "интеллигентными" людьми.😂

Владимир Коваль

Но ему потом могут и колено прострелить за такую интнлнгентность😂

Алексей Пимяков

вот это и оочень плохо что могут позволить в челюсть . дикость

Владимир Ефимов

Иногда точное слова и метафора действуют сильнее оперкота.

Анатолий Иванов

А всё это потому,что у него вместо мозгов-г...о (В.И.Ленин)

Анатолий Иванов

Скажем-он сказал говно-Ленин за словом в карман не лез.А вот про артистов и писателей-придумали сами! Про писателей Ильич такого сказать не мог!И не говорил!

Грета

именно о них пишут шо попало и про жалких актеришек. но не про научную интеллегенцию

Анатолий Иванов

Научную,называют иначе-интеллектуалы! А это разные вещи.

Грета

словоблудие

Анатолий Иванов

Недопонимание! Ваше!

Александр Мамедов

Во время дискуссии идет прямой в рог.Или крюк по рогам.

Зиннур (Октябрьский)

Ничего страшного, у обезьян челюсть крепкая, выдержит)

Ведающий.

🤭🤭🤭🤕

Ведающий.

Он ведь интеллигент☝️

Грета

нуну)))

Ведающий.

Сострадание у него по всякому есть))

Грета

надеюсь))

Ведающий.

🤝🤭

А Б

Для быдла интеллигента в челюсть-дело его чести и...