Лола Олеговна

Почему мужчины эгоисты и сволочи?

Ответы
Вадим Сперанский

Потому что у вас нет губозакатывателя 2000. Губозакатыватель 2000. Сделаем ваши запросы реальными

Андрей Скопюк

абсолютно все эгоисты) независимо от пола) а на счет сволочей, спорный вопрос)

Павел Пичугин

ответ тот что и на вопрос "Почему женщины эгоистки и сволочи?"

Лола Олеговна

я бы назвала это стервозностью

Павел Пичугин

тогда и у мужчин это мужская версия стервозности

Sh
Shirli

...Все, то, что делает мужчина, зависит от женщины....

Олег Гришин

Не такие уж и эгоисты! А тем более сволочи!

Алексей Агарков

Только те кто эгоисты и сволочи и таких 50%

Лола Олеговна

прям таки 50%? А не 80 ли?

Алексей Агарков

Мой опыт говорит что 50% , ваш о другом. У меня опыт говорит что женщины 80% плохи

Лола Олеговна

не 80 а процентов 5 всего!

Слава Сталин

потому что женщины таких достойны

Forever Alone

бляя вы бабы не лучше не на каплю!

Саша Безрукова

это правда

Forever Alone

окей,тигричка..пойду поем короче..тока не пойму чё ты мне ответила там..

Саша Безрукова

тогда потом зайди там продолжим

Forever Alone

🌹

Сергей Z

а вдруг завтра убьют...вот то-то!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ну, все же так спокойнее, когда знаешь, что мужчины есть

Сергей Z

...да все пойдут..

Рыбамоя:tropical_Fish:

Сомневаюсь я однако

Сергей Z

тогда трандец...плакали наши нефтедоллары.. эхх ну успею стрельнут пару раз..чо уж..

Александр Вороной

Смотря какая первая жена была

Лола Олеговна

а если жены еще не было?

Александр Вороной

Значит просто родился таким.я вот не такой

Олечка Александровна

Женщины долеко не отстают!!!

Лола Олеговна

стервозность и эгоистичность разные вещи!

Олечка Александровна

посто большенство мужчин думают также про женщин.....

Ле
Леонид

у женщин опыта набрались

Лола Олеговна

ну ну

Денис Торгашов

Что за ненависть то к нам

Лола Олеговна

почему же ненависть сразу?

Вадим Мукминов

Потому что все бабы дуры

Лола Олеговна

не дуры а стервы!

Вадим Мукминов

И это тоже

Лена Парри

все такие

Лола Олеговна

Знаете.я работаю психологом 4 года.и я изучила психологию мужчин и женщин. Так что не надо мне рассказывать про эту чушь со страхами.

Лена Парри

у каждого психолога есть свой психолог и я их терпеть не могу,нет ни единого слово которое было правильно сказаное ими,так что всего хорошего,психолог,ха

Лола Олеговна

и это мне говорит женоненавистница. Смешно.Детский сад.ясельная группа. Да в тебе комплексов очень много.

Лена Парри

что еще скажешь?эво как разошлась,на личности перешла,мда,точно скоро пена пойдет из ушей,а что еще скажешь?психолог,я стольким женшинам помогаю,что б жизнь самоубийством не кончали и это женоненавистница по вашему,что просто сказала что вы ошибаетесь вот почему вы так подумали,что вы там какой то там психолог ума не дает,по мне так обычный человек,который думает что прав и обучен,а на самом деле изначально просто придумал свою правду или прочитал где то,накрутил,а сейчас брызгаете слюной

Лола Олеговна

Вы вообще сами себя то слышите?! Какую то охинею несете,право слово. Вам может показать диплом об окончании мед.университета? Я работаю по своей специальности.И Вы не знаете,сколько было случаев.когда вот такие истерички как вы,оказывались в психушке. Потому что,сеансы психотерапии здесь увы,бесполезны.

Антон Миронов (Омск)

так надо

Лола Олеговна

отличная логика

Дмитрий Демшин

не все!))

Лола Олеговна

большая часть)

Дмитрий Демшин

если вам так везло то не надо всех под один шаблон!))

Лола Олеговна

а что же вы подписываетесь то?