Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Уникальная методика "И ЧЁ?", позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки. Итак, у вас есть проблема? Для её устранения просто следуйте алгоритму: ‣ Сядьте удобнее и во весь голос озвучьте свою проблему. ‣ Задайте себе первый проверочный вопрос "И чё?" ‣ Ответьте на заданный себе вопрос... ‣ Задайте второй проверочный вопрос "И чё?" ‣ Снова ответьте себе на заданный вопрос... Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос "И чё?" до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя "Да, ниче!" Поздравляем, проблема уничтожена! Сеанс самопсихотерапии можно считать оконченным.😏😏😏не благодарите!!!) хотя можете😁

Ответы
Юр
Юрий

у меня так сосед с 5ю банками разговаривает коим должен .. странное дело ваши бесконечные посты читаю.. мама миа

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Но читать зато не теряете навык)

Юр
Юрий

спасибо за примечание.. как ни как в спрашке.. не ну спасибо(

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Читайте, Юрий.. Не ленитесь

Du
Durik

Проще - подними руку вверх...выше...выше...выше...резко опусти с выдохом - ДА И ПО ХЕР

Го
Гор

может заклинить)) Произойдет превращение в Эллочку Людоедку)

* Александр Брагин *

Чем больше чёкаешь и ничёкаешь, тем тупее этот диалог. 😏

S V

Так вы потеряете бдительность и ничего не решите.

Al
Alex

Седня в психушке день открытых дверей, не иначе ..

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Идите уже

Al
Alex

Совсем милфы распоясолись

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Пока двери откры́ты

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🥹номер карты для благодарности, плиз 🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

опять на мне сэкономил 🙄

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а чё сделал?

Юр
Юрий

Давно не читал с таким воодушевлением.

Николай Смирнов

Класс.

Майя Петрова

😆😆

Alex Dark 🇷🇺

🤭👍

Konstantin Leytan

И чё?

Владимир Александрович

😄🤝

Никита Анохин

🦋

Ван`ия ( Губерния Московия )

а

Константин Досягаев

🙂