Валентина Новикова

МОЖНО ЛИ ЖИТЬ БЕЗ ЗЛОСТИ?

Ответы
Тамара Рахманова

Можно.просто надо даже на причиненную боль отвечать добром.Это нужно для тебя, а не для того, кто обидел. Самому легче, когда не отвечаешь на зло - злом. Хотя в условиях войны на Донбассе и теряя близких и друзей, дом и все нажитое трудно не испытывать злость по отношению к врагам, которые лишают людей самого дорогого.

White Queen

Нет)) Злость -это чувство или эмоция, также как любовь)) Кто то его может побороть и заглушит, а кто-то идет у него на поводу))

Татьяна Вячеславовна

Самый верный, на мой взгляд, ответ:)

Ирина Менешева

можно, надо добрым быть... иногда, конечно ссоры, споры бывают разные но надо мириться и прощать людей, так думаю...

Вадим Цегельский

нет ведь злость порождает ненависть а ненависть двигает местью.а месть даёт силы не опускать руки и ити дальше

Бейбіт Мухтар

Можно, можно заменить её ненавистью. Злость в той или иной форме нас в любом случае посещает

Максим Никитенков

можно. дед у меня такой. как бы я не шалил ни разу голос не повысил. никогда злости не видел

Михаил Победаносец

Можети стать пофигистом и злость изредко будет просачиваться всего на миг максимум

Александр Перепляков

невозможно.но можно злость свою усмиряя,на жизнь посмотреть под другим углом...

Валентина Новикова

ОЧЕНЬ ФИЛОСОФСКИ, НО РЕАЛЬНО ЛИ?

Александр Перепляков

да.так жить можно и нужно.

Александр Перепляков

и ах...нужно просто свыкнуться...

Александр Перепляков

попробуй,реально легче потом будет!!!

Валентина Новикова

ТАК И НАПИШУ В МЕМУАРАХ: АЛЕКСАНДР ПЕРЕПЛЯКОВ СПАС МЕНЯ ОТ ЗЛОСТИ...

Александр Перепляков

та ну...это просто совет,не более...но если в своих мемуарах тебе будет приятно про меня вспомнить-тогда да-счастлив чем то помочь!!!

Александр Расторский

конечно нет,этим чувством мы наделены и не можем просто взять его и выключить

Руслан Жуманиязов

Конечно надо жить без злости , если жить с ней то она вас съест изнутри всего

Редкая Сволочь

Можно) Но для этого надо чтобы тебя никто не злил и ты никого не злила)

Руслан Кулиев

можно, только намордник на всякий случай держать неподалеку )))))

Асем Шитканова

Да нет конечно, сколько не пытайся всё равно кто нибудь доведёт

Ден Саницкий

ну а куда же скатился бы мир, не будь любви с первого взгляда

Artem Boldov

Нет,эмоции как проффесии,все имоции нужны,все имоции важны

Иг
Игорь

Если не будут тьмы, то как можно будет отличить где свет...

Антон Коваленко

:Dя матом не ругаюсь я матом разговариваю) думаю да)

Табуретыч

можно,если живёшь в полной изоляции от общества..

Гр. Сам.

Можно,только люди доброту принимают за слабость

Адиль Нургалиев

Мужчине нельзя! А женщина должна жить без неё!