Тatyana

От зависти люди стареют, ..... от обиды - болеют,......от злости - тупеют, а от любви - молодеют!!!... Делайте выводы .

Ответы
Галина Бусарева

Я давно сделала выводы по этому поводу-я не зла,не завистлива,любима,а вот от обиды плачу.А вообще это не воспитаешь:человек от природы каков есть-,его не исправишь.

Ольга Эрм

уже...пожилые пенсионеры превышают по численности все остальные категории населения:( какой тут вывод?:)) Недолюбили???

Адский Сатана

от любви ещё и голову теряют , и вобще могут стать неодыкватными..... так что вывод сделал )))

Георгий Асланов

Ага, а потом все эти процессы с ускоренной скоростью протекают... с влюбленным

Ольга Лесных

спасибо! будем стараться больше любить,чем завидовать,обижаться и злиться!

Нана Брегвадзе

У Вас разнообразный опыт))))))...только это не вопрос, а резюме, как видно).

Гера Г

мы и так живем с выводами и на с воих ошибках учимся жить

Ольга Учватова

Ну тока взаимную любовь, а то будет и обида и злость)

Светлана Белоусова

Согласна,а от недоверия что происходит интересно)))

Валентина Гончаревич

а я счастливый человек...это мне не к чему!!!выводы!!!

Сергей Бас

карма... все возвращается...но конец один и тот же

Сергей Бас

кому- что по душе, труд - это....

Евгений Калугин

вот то думая что я такой молодой и весь больной

Максат Сельбаев

вывод только один любить и никогда не стореть

Даулет Кашкимбеков

В любом случае, я люблю только свою половинку!

Виктор Заяханов

Оставить эмоции в стороне, и жить счастливо)))

Настя Дубакова

Главное, чтобы любовь взаимная была)

Татьяна Ангел

по этому я так хорошо выгляжу))))))))))))

Ольга Мохова

ну ок. пойду делать выводы.

Мила Гаева

любите и будьте любимы!)))))

Тамара Бабич

Будем любить...выбора нет!