Ни
Нинэль

Крепка бывает ТА семья, где нет владений буквы Я, где правит только слово МЫ, где есть совместные......?

Ответы
Деман Ва Плати

Умы. Но таких семей мало. Даже у меня не семья, а скорее сожительство. Я их почти не люблю. Только мат. интерес. Мы разные.

Любовь Лавренова-Бабенко

МЕЧТЫ ? РЕДКО ТАК БЫВАЕТ....ОБЫЧНО ТЕ НЕСЧАСТНЫ ,КТО ГОВОРИТ МЫ

Дмитрий

Мы все Существуем от Бога, а где БОГ, там и наша СВОБОДА)))!!!!

Аркадий

Хозяин в смье всегда тока один. Как и хозяйка.

Тагир Хайдаров

Я тоже так думаю

Ни
Нинэль

Ок

Виктор Фрязинец

мечты

Ни
Нинэль

Ок!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Дела?

Ни
Нинэль

Мечты!