Ол
Ольга********

Olga, "Говорят, что Женщина любит ушами...
Не верьте этой пошлой и банальной фразе - это придумали ленивые циники. Женщина всегда любит только своей Душой... Именно у женской Души есть абсолютно все: и уши, и глаза, и сердце. Но даже если вы не заинтересованы, по какой-то причине, в ее женской Душе, а хотите просто ее Тела... То я вынуждена вас огорчить:
даже путь к телу женщины всегда лежит только через ее Душу..."

Ответы
Realistka

пиши трактат о женской душе.