Винс Вернон

Перестать улыбаться и возненавидеть весь белый свет. Это-то и происходит с работягой Дагласом, который в жутком стрессе начинает разрушительную одиссею по Лос-Анджелесу. Люди воспринимают его как шиза, маньяка, и только опытный детектив Дюволл знает, что с ним происходит и что дало толчок началу волны агрессии и убийств. В целом это мощная психологическая драма с насилием.

Ответы
(((=

Он узнал что ему изменила жена ...то ли с другом , то ли с боссом ...

Винс Вернон

НЕТ

Хельга Шувакина

А ЭТО что?подскажите,пожалуйста.))Приветствую,Вас.))

Винс Вернон

КАК ЭТО?

Хельга Шувакина

А вот ТАКАЯ я.)))Могу много знать о фильмах и не разу не видеть их.))Просто КИНОМАНКА. Самое забавное мне достаточно 2 -З минут чтобы понять ЧТО за фильм демонстрируют.)))

Винс Вернон

СНИМАЮ ШЛЯПУ))))

Хельга Шувакина

БЛАГОДАРЮ.))А я перед Вами,за Ваши познания в области музыки и фильмов тоже.))

Винс Вернон

Fear Factory – Millenium ТОГДА ВОТ ОЗНАКОМТЕСЬ)))

Bella Gasparyan

к сожелению это происходит и в реальной жизни

Гульнара Рунковская

что это? фильм или книга? как называется?

Винс Вернон

С МЕНЯ ХВАТИТ

Любовь Мой_Мир

вам что, на ночь кошмарики необходимы???

Винс Вернон

МНЕ ВЕСЕЛО

Любовь Мой_Мир

значит я ошиблась...

Наташа Краснова

Что отдаёте миру,то и получаете

Ваш Король

это вопрос такой?

Винс Вернон

сюжет

Ваш Король

а зачем?

Винс Вернон

КИНО ЛЮБЛЮ

Ле
Лета

опять вопрос

Винс Вернон

сюжет

Ле
Лета

агресс слишком

И А

какая дрянь

Винс Вернон

ОСЕЛ

Наталия Трофимова

а полегче..

Винс Вернон

МУЛЬТИКИ СМОТРИТЕ

Наталия Трофимова

для моего развития иногда еще что нибудь надо