Ли
Лина

Духи говорят о женщине больше, чем её почерк.Согласны?

Ответы
Ва
Василий

Да, согласен. В былые времена мне доводилось быть за рубежом и посетить парфюмерный магазин. Сервис там, надо сказать на высоте, я до сих пор помню рассказ продавца о том, каким женщинам подходят сладкие, цветочные оттенки, а кому подходят пряные ароматы. Важно правильно подобрать духи.

Ли
Лина

Совершено верно

Огнелюбивый Панд

Взгляни вокруг Оглянись назад,
Духи с тобой связаться хотят,
Мир не такой, каким кажется оооон,
Чудесами каждый окружён,
Всё вокруг подвластно глазам,
Сделать свой выбор должен ты сам,
Встреть свою судьбу...
Быть Шаманом Кааааралёооом!
Всех Шаманов Кааааралёооом!

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет. Духи которые она выбирает, да. Которые подарили, а она выбирать не умеет. Да, Вы правы. !!! Начинаешь думать вслух, или печатая тогда понимаешь. А за почерк не знаю.

Евгений Левчук

женщины в своей образности прежде всего должны сохранять свои функции, 🙂 другие наполнения определенных чувств зависит от усваивания дня деньского 🙂

Ци
Циник

Я вас умоляю, запах духов должен поражать только на расстоянии объятий!, а не хвостом до моего 5 этажа на балконе😂😎

Ли
Лина

Кто вам такое сказал?

Ци
Циник

Мой нос.... 😎🙄

Котопланетянин.

Так наверное тоже кто что лучше слышит. Тот кто курит к примеру, не чувствует запахов, он сам провонял весь насквозь.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет...духи это подчерк...
бывает женщина пахнет собой просто невероятно приятно...а парфюм лишь подчёркивает её запах

Анна

Думаю скорее почерк, бывает так, что не пользуются духами женщины, а подписать бумагу, ещё подписывают.

Ли
Лина

И печати бьют)

Анна

Раньше возможно духами и больше пользовались.

Серёжа

нееее, не скажу......

Анна

Можно подумать мужчины не пользуются одекалонами.

Серёжа

зачем, коль было б с кем согреться...

Анна

Все в руках человека!

Серёжа

те только...

Галина Лузина

Так что могут сказать духи, если у всех разные предпочтения. Мои любимые: Шанель и Красная Москва и что?

Дмитрий С...

... духи и музыка всегда возвращают к воспоминаниям) больше ничто не характеризует так женщину 😉

Ли
Лина

Согласна. Обожаю запах дорогих духов как женских так и мужских.

Котик - Наркотик )))

Ага — надо спиритический сеанс устраивать и советоваться с духами на счёт этой женщины 😸

Ли
Лина

Соблюдаете?

Вячеслав Скульский

естественно духи же летают и все видят и все знают иногда так, что больше не могут молчать

Кот В Сапогах

Мне о женщинах духи ни чего не говорят, я не экстрасенс чтобы с духами разговаривать...)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знаю ,возможно .Я в духах не разберусь - или приятный аромат или резкий и неприятный

Ли
Лина

Это плохо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну так нет женщины у меня .Сестра душилась и после нее проветривать комнату приходилось .А у некоторых женщин наоборот приятные духи

Ли
Лина

У сестры были дешёвые фальшивые духи

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз,она лаком ещё мазалась ,дурно было

Ли
Лина

Фантастика

Се
Сергей

Какие духи, какой почерк???Модель заблудилась. Наверное напилась, такое бывает у всех.

Ли
Лина

Вы мне наливали? Пойдите проспитесь.

Се
Сергей

Я бы такую красивую заспиртовал

Тигр Тигрович (Добрый)

То, как она разговаривает с окружающими, говорит о женщине больше, чем духи и почерк.

Andrey Panin

Почерк больше говорит об мозговой деятельности, а духи - о представлении о красоте.

Ли
Лина

Вам виднее

Прочёл как "дУхи" .... Задумался .... Ах, да, это же Лина, та самая, которую не знаю ....🤣

А я многократно .....🤣 ....ну да ладно, проехали .....

Ли
Лина

Ок. Не вопрос…

🙄

Ли
Лина

😌

😟

Евгений Юрьевич

тут...да!мужики.дарите женщинам духи!часто!много...они должны пахнуть...дорого...

Ли
Лина

Отличный лозунг!

Рай

Как правило, но не всегда: моя Света практически не пользовалась косметикой...