Ника Креолка

У некоторых мальчишек появилась мода красить волосы, как вы относитесь к таким парням?

Ответы
Александр Оробинский

Когда - то, когда был на первом курсе, сразу после армии, в поддержку девчонки покрасил волосы хной в рыжий цвет, больше ее ни кто не дразнил... 🙂
Каждый сходит с ума по - своему... Надо определить с какой целью это было сделано. Но, не судите, ибо сами судимы не будете...

Евгений Карпачев

Седеют рано от непосильного труда и невзгод. Если не считать сетчатые маечки, штанишки в облипочку, розовые кроссовочки, жидко-растущие бородёнки и при этом массивные портаки как у завзятых урок. А может эти особи и не парни вовсе ? Не знаю ...

Акира Куросава

Мы не можем похвастаться мудростью глаз

И умелыми жестами рук,

Нам не нужно все это,

чтобы друг друга понять.

Сигареты в руках, чай на столе —

так замыкается круг,

И вдруг нам становится страшно что-то менять.

Акира Куросава

Мы не можем похвастаться мудростью глаз

И умелыми жестами рук,

Нам не нужно все это,

чтобы друг друга понять.

Сигареты в руках, чай на столе —

так замыкается круг,

И вдруг нам становится страшно что-то менять.

An
Andrew

Ну возникают мысли что слишком уж человек хочет выделяться, дальше могу многое предположить из остального *образа*, но не исключу возможность ошибки. К девушкам"пацанкам" например просто сразу возникает отвращение)

Георгий Касап

Я не осуждаю, но мужик с крашенными волосами на голове - это один из шагов поменять пол ... просто как мужчина он в себе не уверен и хочет крашением привлечь к своей особе внимание женщин ... а может и мужчин?!

Fedor Shkenev

Я не владею трендами молодежной моды. НО-"панкующие" личности, которые красили волосы в странные цвета-появились довольно давно... Лет 30 назад-точно...

Анатолий Васильевич

это даже не парни, пацаны. маменькины сынки, перед глазами пример не мужской а женский. мама красится и ему тоже надо. а там и губы начнёт красить.

Андрей Никифоров

Слава Богу я к таким парням не отношусь. Из них кто то нетрадиционный, а кто то просто дУрит. Хотя, возможно, у кого то могут быть и тные причины.

Balera Sorokin

ребята хотят выделится из толпы чтобы на них обратили внимание девочки молодцы так интереснее жить все на свете делается ради женщин

Eduard Zoll

Я седой уже давно лет с 20-ти , была у меня девушка, на 14 лет моложе, так она не хотела со мной на людях появляться, если волос некрашеный

Eduard Zoll

Не смешно

Ника Креолка

Я смеюсь над девушкой, я бы так не поступала)))

Eduard Zoll

Всё в прошлом

Musurmon Ruziyev

да это правда. по повуду это относитсия у человека котори делоют и мқслот по этому человек без огроничения со сваими привичкам.

Алексей

Да ладно появилась.У меня отец,царствие ему небесное,в молодости подкрашивал.Мама рассказывала.А он у меня 54 года рождения.

Yuri Kornyuhin

Многие мужчины закрашивают седые волосы. А если если молодому парню идут крашенные волосы, то в этом нет ничего страшного.

Алекс Венцель

Всё это последствие воспитания мальчиков без образа отца перед глазами. Женский тип поведения и неуверенность в себе...

Алевтина Сазонова

пройдет. это детишки еще. сын красил волосы. длинные были-ниже плеч. в один прекрасный момент обрил голову наголо.

Марат Абильхатов

я думаю причины могут быть здесь разные одни красят потомучто седые а другие просто для понтов

Вадим Сперанский

Да пусть хоть радужные пудовые гири к пирсингу на яйцах присобачивает. Мне как то без разницы

Сергей Коршунов

каждый правый -имеет право....., вообще это все внешнее проявление . как одежда. пусть носят....

Fara Fara

Я думаю красит волос нормально для девушек парни красят ноаерно хотят похоже на девушек