Лю
Любовь

Думаю, что есть люди, которым я не безразлична. Которые по мне скучают, думают обо мне. Самообман вообще крутая штука. Всем советую.

Ответы
Павел Гаврилов

Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.
Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!!
Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал
- "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал".
Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?

Заур Каримов

Мечтал я выразить не раз
Всё то, что значишь для меня ты,
Искал неповторимых фраз,
Искал слова, что так богаты.
Но чувствам неподвластна речь,
И принял я, как неизбежность,
Что не могу в слова облечь
Неиссякаемую нежность.

**
*******

да ..сначала самообман,потом иллюзии,потом стремительное бегство от реальности ..в ПНД.А вообще я думаю,на сколько не был бы одинок человек...всегда найдётся хоть один,который вспоминает и думает о нём.

Олег Д

все-таки не рекомендую это. есть анекдот на эту тему: идет йожик по лесу и твердит: я не хочу какть, я не хочу какть))))... Оп... я не апкакался, я не апкакался)))))) 😎

слушай не раскисай, конечно есть! ты симпатичная девушка! я бы с удовольствием о такой думал и скучал. и они тоже думают

Муслим Курбанов

кто тебя усыпил? кто тебя пробудил? кто позволил двигаться тебе? кто побуждает к добру? кто наказывает за ослушания?

Сергей Ворошилов

Не нужно заниматься самообманом- Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.

Валерий Конев

Цветок Лотоса великолепный цветок и многим нравится, но цветет не долго, а циния живет и цветет до поздней осени.

Та
Татьяна

Не стоит погружаться в самокопание, у вас что-то настроение плохое, займитесь лучше чем-нибудь для себя любимой

Тринадцатый...

великое заблуждение человека,что ОН единственный такой и предназначен для великих целей)))не помню кто сказал

Ѻлегъ

почему самообман.у каждого чкловека есть близкие ,друзья,враги в конце концов...ак что онас думают это точно...

Иван Иванов

Мне кажется, что вы умная и добрая женщина. Только слегка упрямая. По моему, у вас есть те, кто о вас думает.

Ксения Лепанова

А я НЕ советую...Гораздо лучше СЕБЕ говорить правду, тогда жизнь вокруг начинает меняться к лучшему...

Александр Фролов

Вообще-то это надежды,мечты,ожидания...Самообманом они станут только в том случае,если не сбудутся.

Александр Гойман

Иди вперед и неси свои прекрасные грезы, и по красоте грез своих ты займешь свое место в жизни... 🙂

***** *****

такие люди на самом деле есть...и лучше когда есть на самом деле, чем придумывать себе сказку)))

Случайное Сов_Падение

Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад! (А.С. Пушкин).... Так что классика жанра....

Олег Севостьянов

Есть люди, это Мама, Папа, которые думают о тебе и скучают. Самообман тупая штука. Не советую.

Сергей К.

раз ты есть такая на свете - значит точно думают о тебе) человек - всегда чьи-то воспоминания)

Нина Серова

Цветок Лотоса, ты прекрасна. И кому-то небезразлична. И кто-то скучает, думает о тебе. Семья.