Евгений Снежин--Бригиневич

. «Есть три разряда людей: одни обрели Бога и служат Ему — люди эти разумны и счастливы. Другие не нашли и не ищут Его — эти безумны и несчастны. Третьи не обрели, но ищут Его — это люди разумные, но ещё несчастны».!? 🖼 сказал мудрый Блез Паскаль

Ответы
Yury Kozhevatov

Изречение подлинное?

Евгений Снежин--Бригиневич

Порой так ждешь от человека извинений. Думаешь, ну, запутался, ошибся — он всё объяснит, оправдается чем-то… Но этих слов все нет и нет. И как же горько осознавать, что нет, это ты что-то попутал. У человека и мыслей таких не возникает — о том, чтобы попросить прощения. Он не запутался и не ошибся. Он сделал это сoзнательно и намеренно. Как так? — ты спрашиваешь. Ведь oн же очень хороший! Ведь ты знаешь, что он хороший… Он не мог это специально…

Толян. V

🤣

Евгений Снежин--Бригиневич

— Скучаешь?
— Скучаю!
— Я скоро приеду.
— Скорей приезжай, без тебя не могу.
— Собрал чемодан. Буду вечером в среду.
— Возьми с собой оттепель. Город в снегу...