Вячеслав Лебеднов

Shadow, ваше отношение к лекциям профессора московской духовной православной академии Алексея Ильича Осипова...

Ответы
Ma
Maverick

я не вхожу в православную секту

Ma
Maverick

так вспомните как Русь крестили и почему)все же ясно)это даже и не пытаются прятать.просто никто этого видеть не хочет)

Вячеслав Лебеднов

А как я вспомню?Я в то время не жил.Но я стал закомиться с православием и начал чувствовать доброту души и разума(хотя Вы вряд ли это поймёт)Если Вы не глупый человек,то должны знать что всякая литература составлялась в у году существующей власти и все произведения тщательно рецензировались и подавались нам в наши газа и уши так,как угодно действующей ныне власти.Неужели,чтобы понять таккие простые истины,надо какие-то университеты кончать?е

Ma
Maverick

так в том то и дело что это не только в нашей литературе(научной можно сказать)написано,но и зарубежной)просто это никому не выгодно-вот и все.наша истинная вера была ничем не хуже чем эта,к тому же она была еще и более реальная если можно так выразиться.

Вячеслав Лебеднов

Запад всё время хочет превратить нашу страну в рынок сбыта и пытается диктовать ей свои условия и Вы верите всем этим бредням,поступающим оттуда.....И что Вы называете "нашей истинной верой"?До христианства у каждого племени вятичей,кривичей,самоедов,древлян,медведей были свои боги...

Ma
Maverick

у славян был единый бог-перун.и тут пришли христиане и сказали-ваши боги языческие)))))а ваш то чем лучше!!?????тем что его вы сами придумали???))))бред полный-вся эта православная вера,да и любая современная-в любом случае-она не славянскаяЮа насильно нам привитая,вбитая в головы таким как вы.а вы тупо ей верите,как зомби.