Виктор Потороча

Встречаю соседа: "Здравствуйте, Фёдор Иванович. Что-то Вы с утра навеселе? Разве сегодня праздник?" Отвечает: "Кому за 70 у того каждый день - праздник. Здравствуйте". Почему он так ответил? Разве есть поговорка такая?

Ответы
Ирина Павлова - Уберти

поговорки нет такой - у каждого человека каждый день должен быть праздником- т.к не знаем заранее будет нам дарован богом завтра день или нет?!!! а в возрасте после 70 тем более

Виктор Потороча

А как же тогда: "Завтра будет лучше, чем вчера"?

Ирина Павлова - Уберти

это всего лишь слова из песни- а завтра для всех разным будет

Гульнара Григорьева (Куанышева)

человеку в таком возрасте конечно каждый день это праздник, потому что он проснулся - это значит что он жив!!!!!!!!!!

Гульнара Григорьева (Куанышева)

да, не за что! Мне вообще людей в таком возрасте "жаль" я думаю, что мы сасми к

Александр Коробченко

Виктор Потороча! Так тебе 74? А мне в августе будет 74! Рад встретиться на компьютерном мередиане...Здоровья тебе!

Виктор Потороча

Значит у Вас каждый день теперь праздник.

Виктор Потороча

Вот радостей сколько. И пусть птица удачи к Вам прилетит.

Анна Ермолина

для пожилых людей ,когда они просыпаются живыми -это и есть праздник,возможность прожить еще один день

Виктор Потороча

И всё-таки лучше, когда тебе за 20, а не за 70

Виктор Потороча

По утрам надо бегать по 8 км, и при этом шеей писать греческие буквы.

Анна Ермолина

полезно,но от этого возраст не уменьшится значит нужно принимать все как есть!

Виктор Потороча

Всё как есть, только не таблетки.

Margaret Gerardessky

Нет слышала, просто человек в свои годы умеет радоваться жизни.

Margaret Gerardessky

Возможно, я не знаю. Может в русских школах это проходят, у нас такой темы не было.

Виктор Потороча

Короче, этот вопрос открытый

Margaret Gerardessky

Хорошо. Пусть будет открытый.

Виктор Потороча

И пусть птица удачи к Вам прилетит.

Margaret Gerardessky

Спасибо большое и вам желаю того-же.

Наталья Буточникова

нет, просто наслаждается жизнью, не известно, сколько осталось.

Зоя Калиева

Мне за 50 и я тоже радуюсь каждому подаренному утру

Виктор Потороча

И правильно, что радуетесь. И пусть птица удачи к Вам прилетит.

Ravshan Dashkin

нет но никто не знает сколько отпущено жизни

Сергей Фофанов

Живой проснулся - праздник! Хоть мне всего 67.

Сергей Фофанов

Не то слово! Косточки-то как прогревает! Любо-дорого!

Виктор Потороча

Греемся и всё бесплатно. А если в киловатаз пересчитать.

Виктор Потороча

Но у нас сегодня дождик. Шёл три часа. Лужи.

Сергей Фофанов

Всё равно - что Бог послал - то и счастье!

Михаил Хусаинов

Кому за 70,то рад что проснулся

Виктор Потороча

И за это обязательно клюкнуть надо.

Дайлова Надежда Гомель

На работу не ходит наверно...

Виктор Потороча

Моё мнение. Как мужчине исполнится 72 года он не должен нигде работать.

Виктор Потороча

А Вы думали, на работу не ходила и стахановкай была?

Дайлова Надежда Гомель

Я например работаю.У нас есть джигит ему 81 - он работает.....и что?

Виктор Потороча

После того, как мужчине стукнет 72 года он должен выйти на пенсию. Пожалейте его. Отпустите.

Дайлова Надежда Гомель

Так начальству виднее....не мы же держим...

Виктор Потороча

Вы намекаете на то, что моя пробабушка работала у пана до 110 лет. Затем он отправил её на пенсию. На пенсии она прожила только три года.

Лапуля

нет,но я с ним согласна)

Мария

Живой вот и праздник

Сауле Суюндыкова

Жив, вот и радость

Фиона

не знаю...

Юл
Юлия

он имел виду, проснулся, значит жив! Чем не праздник!Мужчины редко до 70-ти доживают, статистика!

Виктор Потороча

Значит есть повод веселиться.